Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сварной нужен.
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=M=Hell
Товарисчи - возникла неспешная необходимость в сварном деле. А именно - по автомобилю.
Надо переварить часть глушака (нержавейка) - я как понимаю аргонная сварка ?

И переварить пороги - обычная сварка не годится - моментально сгниёт...
Если не ошибаюсь - помоему какаято точечная сварка в инертном газе ?

В сервисе заломили очень неприлично - поэтому если у кого есть на примете люди которые КАЧЕСТВЕННО могут сделать не сдирая втридорога - подкиньте телефончик плиз ))
=m=Stirl
Форум Кадетт-клуба
Единственное, чем могу помочь. Там есть люди из Москвы, про сварщиков должны знать наверняка...
=M=PiloT
Цитата(=M=Hell @ 01-03-2008, 17:25) *
Товарисчи - возникла неспешная необходимость в сварном деле. А именно - по автомобилю.
Надо переварить часть глушака (нержавейка) - я как понимаю аргонная сварка ?

И переварить пороги - обычная сварка не годится - моментально сгниёт...
Если не ошибаюсь - помоему какаято точечная сварка в инертном газе ?

В сервисе заломили очень неприлично - поэтому если у кого есть на примете люди которые КАЧЕСТВЕННО могут сделать не сдирая втридорога - подкиньте телефончик плиз ))

Про аргон для нержавейки правда и раньше это было дорого...про сварку по железу-там такая хрень,из нее проволока вылазит типа медной-есть в каждой захудалой мастерской............мастеров ,что делают сварку по кузову полно и цена зависит от того где чего нашел,да,но я к сожалению ни че путного не скажу,кроме того,что нйти можно и нужно искать в гаражах и малых сервисах.....ибо в больших авторизованных сервисах и дорого и мастера плохие,т к там ни кто из хороших и не пойдет работать как правило
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.