Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рапорт
> Штаб УАГ Меч (Рекруты-доступно всем, Канцелярия - доступ пилотов сквада) > Рекруты
Raven
РАПОРТ

Прошу зачислить меня курсантом в вверенную Вам часть.


Имя: Иван
Возраст : 19
Позывной: Raven
Адрес e-mail: sheba007@yandex.ru
ICQ: 492992617
Место жительства: Россия, Респ Коми, г. Сыктывкар
Работа: нет
Учеба: да
В каком скваде состояли до этого: не состоял
Предположительное время полетов: 20:00-23:00
On-Line/Off-Line опыт(в неделях/месяцах/годах, желательно указывать опыт полётов в On-Line): On-Line опыта нет, Off-Line опыт около 2-х лет
Система управления (джойстик): Logitech EXTREME 3D PRO
Конфигурация компьютера (проц/видео/память): Athlon 2600+/Radeon 9600 128Mb/1024Mb

Доп. иноформация о себе: давно летаю в Ил-2, хотелось бы попробовать силы в бою с людьми, набраться разуму, да опыту
=M=Firefighter
А о нас откуда узнал? И почему именно с нами хочешь летать? Почему не летал в Онлайне? На чем любитель полетать?
Alexus
Привет земеля :0)
Raven
Цитата(=M=Firefighter @ 23-02-2008, 12:04) *
А о нас откуда узнал? И почему именно с нами хочешь летать? Почему не летал в Онлайне? На чем любитель полетать?

В онлайне не летал, потому что инета не было. А полетать с реальными людьми желание давно возникло, вот как
 подключился, сразу начал поиск серверов Ил-2, потом узнал что существуют определенные организации по сбору пилотов, напаодо
бии вашей. А ваша понравилась больше всех, т.к. у вас организация лучше чем у других. Летать люблю на Ла, Як (9 или 3 серии), ну еще ш
турмовка наравится (т.е Ил-2, 10). 
Raven
Цитата(=m=Alexus @ 23-02-2008, 18:23) *
Привет земеля :0)


И тебе привет! crazy_pilot.gif
=M=Sammyg
А где ты учишся ?
Raven
Цитата(=M=Sammyg @ 24-02-2008, 14:13) *
А где ты учишся ?

Учусья в медицинской академии на 3-м курсе, в будушем надеюсь хирургом стать.
=M=Sammyg
Просто бросается в глаза Ваше правописание некоторых слов типа Наподобие и Будущем
Raven
Цитата(=M=Sammyg @ 24-02-2008, 14:26) *
Просто бросается в глаза Ваше правописание некоторых слов типа Наподобие и Будущем

Ну извиняюсь, просто у меня сейчас самочувствие не очень alcoholic.gif
=M=Sammyg
Ясно, это конечно не важно, главное что бы человек был хороший. Без обид drinks.gif Подожди что командование скажет.
=M=TYGRA
1. Я не увидел ответа откуда узнал о нас.
2. При получении ответа - рапорт будет рассмотрен.
Raven
Цитата(=M=TYGRA @ 24-02-2008, 15:06) *
1. Я не увидел ответа откуда узнал о нас.
2. При получении ответа - рапорт будет рассмотрен.

В яндексе набрал: Серверы Ил-2.
Там вас обнаружил и еще несколько сквадов. Зашел на старничку каждого, ознакомился, так 
сказать, с содержимым. И у вас понравилось больше - вот вроде все!
=M=Firefighter
Цитата(Raven @ 24-02-2008, 15:18) *
В яндексе набрал: Серверы Ил-2.
Там вас обнаружил и еще несколько сквадов. Зашел на старничку каждого, ознакомился, так 
сказать, с содержимым. И у вас понравилось больше - вот вроде все!


Я конечно не пытаюсь докапаться, но при наборе в яндексе "Серверы Ил-2" о нас нет ни слова (я просматрел первые 100 ссылок). Может тебе нас порекомендовал кто-нибудь? И кстати, ты случаем в сталкера не играл?
Raven
Цитата(=M=Firefighter @ 24-02-2008, 17:09) *
Я конечно не пытаюсь докапаться, но при наборе в яндексе "Серверы Ил-2" о нас нет ни слова (я просматрел первые 100 ссылок). Может тебе нас порекомендовал кто-нибудь? И кстати, ты случаем в сталкера не играл?

Я ожидал такого ответа, но я и вправду набрал Серверы Ил-2, копался в разных ссылках, и случайно вас нашел (а вот где именно не помню). А порекомендоать вас мне тоже никто не мог - я в on-line совсем недавно. Я понимаю, выглядит все довольно странно (я тут от нечего д
елать читал форум, и моя ситуация сейчас чем-то схожа с Ла-7)!:) В сталкера я играл, только не пойму при чем здесь это???
=m=zoom
Цитата(=M=Firefighter @ 24-02-2008, 17:09) *
Я конечно не пытаюсь докапаться, но при наборе в яндексе "Серверы Ил-2" о нас нет ни слова (я просматрел первые 100 ссылок). Может тебе нас порекомендовал кто-нибудь?


темнииит Raven.....ой темниииит! spiteful.gif Я тоже страниц 12 пролистал))))
=M=Firefighter
А давно в сталкера играл?
Raven
Цитата(=M=Firefighter @ 24-02-2008, 17:36) *
А давно в сталкера играл?

Да не помню точно, но примерно 1-0,5 года назад. Клевая игруха! to_become_senile.gif
Raven
Цитата(=m=zoom @ 24-02-2008, 17:35) *
темнииит Raven.....ой темниииит! spiteful.gif Я тоже страниц 12 пролистал))))

Что ж вы все так на меня накинулись - я ж говорю, где-то в яндексе нашел, где точно не помню, но помню, что набирал Серверы Ил-2!!!!!!
=M=Firefighter
Под ником DoctorZlo играл?
=M=Firefighter
Да не накинулись мы, просто пытаемся о тебе побольше узнать, а то странно как-то все... Не обижайся. Ладно?
Raven
Цитата(=M=Firefighter @ 24-02-2008, 17:43) *
Под ником DoctorZlo играл?

Нет, под /7y/7KuH'ым, а DoctorZlo два дня назад придумал, когда асю включил!
Raven
Цитата(=M=Firefighter @ 24-02-2008, 17:44) *
Да не накинулись мы, просто пытаемся о тебе побольше узнать, а то странно как-то все... Не обижайся. Ладно?

Да я, в принципе, понимаю - вам левых людей в сквад брать не хочется, так что терплю и отвечаю на ваши вопросы!! flag__5F2faws.gif
=M=Firefighter
Цитата(Raven @ 24-02-2008, 17:46) *
Да я, в принципе, понимаю - вам левых людей в сквад брать не хочется, так что терплю и отвечаю на ваши вопросы!! flag__5F2faws.gif


Мы ничего не имеем против людей, которые приходят к нам со стороны, но ведь правда странно как-то... А как часто ты готов летать?
Raven
Цитата(=M=Firefighter @ 24-02-2008, 17:50) *
Мы ничего не имеем против людей, которые приходят к нам со стороны, но ведь правда странно как-то... А как часто ты готов летать?

Ну я думаю раза 3 в неделю смогу. Просто очень много времени на учебу уходит.
=M=Firefighter
Для себя я все узнал 1.gif, теперь наверное тебя начальники вопросами помучают. Терпения!!! shok.gif
Raven
Цитата(=M=Firefighter @ 24-02-2008, 17:58) *
Для себя я все узнал 1.gif , теперь наверное тебя начальники вопросами помучают. Терпения!!! shok.gif

Буду стараться!! crazy_pilot.gif
=M=PiloT
Принят в группу Д КГ УАГ Меч ,на месяц,ответственный Файтер,что делать ты знаешь,не будет времени,пере ложи ответственность.Ровно месяц без видимых "радостей" в любых сверах и т д будет рассмотрен вопрос об отчислении.

пс я так понял,что так мы ни чего не поймем,потому сорри всем ,кто не торопился давать ответ,но мусолить долго тему не имея шансов узнать большего не стоило,группа Д даст ответы.Удачи всем!
Raven
Цитата(=M=PiloT @ 24-02-2008, 20:26) *
Принят в группу Д КГ УАГ Меч ,на месяц,ответственный Файтер,что делать ты знаешь,не будет времени,пере ложи ответственность.Ровно месяц без видимых "радостей" в любых сверах и т д будет рассмотрен вопрос об отчислении.

пс я так понял,что так мы ни чего не поймем,потому сорри всем ,кто не торопился давать ответ,но мусолить долго тему не имея шансов узнать большего не стоило,группа Д даст ответы.Удачи всем!

Большое спасибо за оказанное доверие!!!!! flag__5F2faws.gif
=m=zoom
мммм.....fresh meat spiteful.gif
Raven
Не подскажите на каких серверах  полетать можно????
Alexus
Поздравляю!!! Вэлкам!!)))


зы: теперь в УАГ есть свой доктор :0)

зызы: не "на каких можно" а на каких нужно! :0)
=M=TYGRA
Все вопросы Файтеру. В ТС он тебе подробно объяснит. Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.