Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объединение красных вирпилов на серверах Корбины
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=sORGo=
Доброго времени суток!

Настоящей темой ставлю в известность о создании форума пилотов устойчиво летающих за красную сторону в проектах Corbina WAR и Corbina Server. Целью создания форума является создание закрытой штабной комнаты красных этих проектов для хранения и накопления развединформации (Corbina Server), а также координирование действие красных на сервере Corbina WAR.

В настоящий момент красная сторона сервера Corbina WAR остро нуждается в дружеской помощи красных сквадов и одиночных пилотов, в первую очередь квалифицированных и слетанных истребителях и штурмовиков. Поэтому если есть желание и возможность помочь приходите! Мы ждем!

С уважением,
www.redwars.ru/forum


Corbina WAR - http://il2.corbina.ru:8080/war/index_html
правила сервера - http://il2.corbina.ru:8080/war/info/rulez_html
=M=TYGRA
Уважаемый, прежде чем постить такие сообщения нужно немного понимать где ты 1.gif И знать проекты и их разработчиков 1.gif У нас свои проекты "Стратегия Победы" 1.gif Я в свою очередь приглашаю Вас к нам, у нас пилотов много как красных так и синих, что само по себе уже интересно 1.gif Хотите летать в команде? Вэлкам 1.gif Адрес проектов у меня в подписи 1.gif
=sORGo=
Цитата(=M=TYGRA @ 21-02-2008, 05:10) *
Уважаемый, прежде чем постить такие сообщения нужно немного понимать где ты 1.gif И знать проекты и их разработчиков 1.gif У нас свои проекты "Стратегия Победы" 1.gif Я в свою очередь приглашаю Вас к нам, у нас пилотов много как красных так и синих, что само по себе уже интересно 1.gif Хотите летать в команде? Вэлкам 1.gif Адрес проектов у меня в подписи 1.gif

Спасибо за приглашение, уважаемый)

Не хочу спорить, наверное уже слегка поздновато 1.gif , но все же проясните куда же я попал?

P.S. Ввиду обилия смайлов в вашем посте мне так и не понятен основной тон вашего сообщения: дружественный, нейтральный или дружественнопосылающийнах...
=M=PiloT
Цитата(=sORGo= @ 26-01-2009, 01:14) *
..... или дружественнопосылающийнах...

А это почему? to_become_senile.gif ,Не все нормуль...Тигра думал видать ,что вы знаете про проекты и игнорируя завете ,типа ваши лучше,короче велкам и проехали drinks_cheers.gif
=M=TYGRA
Не, посылаю я сразу и прямо 1.gif Этот тон дружественный 1.gif
=M=Sonic
Смотрю на дату первого и второго сообщения темы...... затем на дату последующих 1.gif Это глюк форума или такой способ переписки? 1.gif Тогда надо в 2010 новых сообщений ждать 1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.