Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рапорт
> Штаб УАГ Меч (Рекруты-доступно всем, Канцелярия - доступ пилотов сквада) > Рекруты
=m=Arabeska
РАПОРТ

Прошу зачислить меня курсантом в вверенную Вам часть.


Имя: Илья
Возраст : 30
Позывной: Arabeska
Адрес e-mail: oak@btv.lv
ICQ: Не пользуюсь. Есть Skype: datorpakalpojumi
Место жительства: Рига
Работа: (да/нет) Да
Учеба: (да/нет) Да
В каком скваде состояли до этого: Не состоял.
Предположительное время полетов: раб.: 20.00-2.00 (время Москвы), вых.: утром, днём... Как сложится.
On-Line опыт: 2 мес. (СтримАрена, Алех, Г1)
Off-Line опыт: 2 года.
Система управления (джойстик): Thrustmaster AB2 + TrackIr
Конфигурация компьютера (проц/видео/память): Athlon 3000+, 6800 GT(256МВ), 1GB
Доп. информация о себе: ИЛ2 - моя любимая игруха. Привык к Ла-5. Другие истребители не осваивал. На штурмовиках и бомберах не летал. Выбираю принципиально красные крафты. Количеством сбитых не блещю, но стараюсь летать хотя бы качественно. На дуэли в простом редакторе боту на BF-109 проигрываю box.gif (бесит! kap.gif ) т.к. знаний и умений - маловато. Авиационную спецлитературу не читал. Все вопросы решал на форумах или в ТимСпике. Нравится летать в команде с ТОЛКОВЫМ КОМАНДИРОМ. diablo.gif
=M=Firefighter
А о нас откуда узнал? И почему именно с нами хочешь летать?
=m=Arabeska
Цитата(=M=Firefighter @ 16-02-2008, 08:38) *
А о нас откуда узнал? И почему именно с нами хочешь летать?


Посоветовал =KrB=Оdin из Красноярска, что у вас толковая компания. От него же и узнал. Мне, конечно, как новичку всеравно с кем летать, личной привязанности у меня ни к кому нет. Поэтому прислушиваюсь к советам. Одному в он-лайне каждый раз с новыми случайными "попутчиками" не научиться. search.gif
=M=TYGRA
Ок, я спрошу у него. Рапорт на рассмотрении.
=M=TYGRA
Рапорт рассмотрен. В приеме в сквад отказано. Подробнее смотри личные сообщения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.