Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: встреча
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4
=M=Kirey
flag__5F2faws.gif drinks_cheers.gif flag__5F2faws.gif
Парни, предлагаю в эту субботу собраться и попить пивка.
У кого-нибдь есть на примете недорогой пивнячёк ???? Чтоб пиво было свежее и не очень дорого.
=M=NM
Я всегда ЗА, только если пить, то мне надо на автобусе ехать, а это значит до позна не задержусь...
=M=Mihalych
неожиданное и приятное предложение! у нас на рязанке открылась какая-то пивнушка, я разведаю что-почем.
=M=Firefighter
Без меня не начинать!!! flag__5F2faws.gif
=m=Sieger
Ну вот, опять!! Как все пиво пить так мне на работу! budo.gif В Субботу уволюсь нафих!
=M=Mihalych
хм... тема умерла?
п.с. пивнячок я не нашел...
=M=NM
Ну вот собрались... Попили...
=M=PiloT
Я в аэропорт....
=M=Firefighter
Пиво будет!!! Следим за темой!!!
=M=Kirey
Парни, боюсь на этой неделе облом ... Попробуем на следующей.
=M=Mihalych
если чё, я на неделе могу в любой день.
=M=NM
Цитата(=M=Kirey @ 15-02-2008, 21:16) *
Парни, боюсь на этой неделе облом ... Попробуем на следующей.


На следующей неделе я пас.
=m=zoom
Цитата(=M=Kirey @ 15-02-2008, 21:16) *
Парни, боюсь на этой неделе облом ... Попробуем на следующей.



Обеими руками ЗА!!! drinks_cheers.gif У меня на сл. неделе выходной в чт, пт, сб......а то мне очень обломно пропускать возможность познакомиться в живую friends.gif
=m=Sieger
Цитата(=M=Kirey @ 11-02-2008, 22:55) *
flag__5F2faws.gif drinks_cheers.gif flag__5F2faws.gif
Парни, предлагаю в эту субботу собраться и попить пивка.
У кого-нибдь есть на примете недорогой пивнячёк ???? Чтоб пиво было свежее и не очень дорого.

Огласите день хотябы...
=M=Firefighter
СУББОТА
=M=Mihalych
я подстроюсь по большинство.
что -то активность не радует...
=m=zoom
Ну чо, сквад???? Не можете организоваться и цель выбрать??? zlo_ile_79.gif ......Предлогаю три цели на выбор:
1.Квадрат м.Кантимировская, цель- бар "Старый мельник" 10мин лета от метро- уничтожение пива 70% чтоб закрыть карту
2.Квадрат м. Парк культуры, цель- бар "Оболонь" примерно 10мин лета от метро- уничтожение пива на 70%
3. Квадрат не определен, цель- одна из колонн соединения "Ёлки-палки"...тут все просто- подходим на бреющем и выносим все, что можно alcoholic.gif
Вылет- суббота в районе 14.00 по гринвичу
Могу быть ведущим с разрешения ком. состава УАГ........только нужен полный список группы, чтоб выработать тактику gathering.gif
Кто будет????? Отписаться до четверга, чтоб в пятницу устанить лимит на подвессы- "пиффко" 0,5
jok.gif
=M=Nag
Чертовски хочется с вами встретится, но в Москве появлюсь только в середине марта.2.gif(
=m=zoom
Цитата(=m=Nag @ 19-02-2008, 03:00) *
Чертовски хочется с вами встретится, но в Москве появлюсь только в середине марта. 2.gif (


Тебе общественная нагрузка- отписаться за неделю до появления drinks_cheers.gif
=M=Mihalych
а какая нынче ценовая политика в данных заведениях? чтоб взять с собой достаточно БК 1.gif
=m=zoom
Цитата(=M=Mihalych @ 19-02-2008, 20:23) *
а какая нынче ценовая политика в данных заведениях? чтоб взять с собой достаточно БК 1.gif



честно говоря я там даже не был blush2.gif .....друзья отдыхали alcoholic.gif им понравилось. Условия при выборе крадрата стояли следующие- средний класс плавно переходящий в эконом drinks_cheers.gif , учитывая практику предъидущего культурного отдыха russian[1].gif можно сказать следующее- где-то mega_shok.gifр. за один заряд "пиффко"0,5+ заправка ресурсом "еда" по желанию.Можно, конечно зарядить фугасом "ВодГо"1.0 на общак, но тогда ресурс "еда" становиться особенно ценным- без можем сбиться с курса и не выйти на домашний филд. Еще конечно большую роль играет расположение цели- чем ближе к логову, тем больше БК уходит......так чта расчитывайте по своим подвесам, тем что выше JoiStickа ves002.gif ......лично я планирую на 1т. (ну и немного про запас как обычно ph34r.gif ).
=M=Mihalych
так, а несмущает что это будет 23 февраля? местов то хватит?
п.с. чего-то командование молчит, а мы тут планы строим...
п.п.с старый мельник есть еще на пролетарской.
=m=zoom
Цитата(=M=Mihalych @ 20-02-2008, 11:29) *
так, а несмущает что это будет 23 февраля? местов то хватит?
п.с. чего-то командование молчит, а мы тут планы строим...
п.п.с старый мельник есть еще на пролетарской.


Пологаю, что мы будем собираться не в 6 вечера, а часика в 2 (многие не могут загуливаться до поздна- семья, дети и все такое), поэтому думаю места будут.
Чо то все молчат angry.gif
Здорово, можно и на пролетарке- многим, думаю ближе будет
=M=Kirey
Было бы не плохо пробить пару точек ... На пердмет зала и состава пива.Водку думаю пить не будем, так как под неё надо брать закусон и соотведственно располагаться на долго. (водку не пью !!!!)==> верить на слово 3.gif
По поводу 23 , возможен опять облом ... Чёт ни как со временем не могу разобраться, дела как то накатили и всё время под выходные, извиниите парни .
=M=Mihalych
кстати, если кто-то считает что намечается закрытая вечеринка для "больших" =М=, то это не так. Нестесняейтесь, даже если вы стали =m= только вчера1.gif
=M=Hell
Всем ку.
Выпав из транса родилось пердложение. А именно - в воскресение, если у коллективного разума возникнет желание побухать - хотя Синька - ВРАГ !!!!
То готов принять всех у себя на палочку чая.

Предлагаю из разряда - водка - пей, земля валяйся, скромно по общаковски )))

Если желание возникнет - пишите. хотябы определимся ))
=M=Mihalych
пугающая тишина.....
=m=zoom
судя по активности- отбой......жаль sleep.gif
=M=Mihalych
я предлагаю тогда несмотря не начто идти к ХЕЛЛУ1.gif хоть в двоем!:) - я давненько пива не пил, а со следующей недели на работу...
=m=zoom
Я пас- в воскресенье работаю big_boss.gif
=M=Nag
Буду в Москве с 13 по 18 марта.
=m=zoom
Ты 13-го сможешь пересечься? У меня выходной ср-чт censoree.gif /что ж так у меня вечно!!! abuse_2.gif /, если нет, бум думать.....можно в пятницу после 18.00
=M=Nag
В принципе могу приехать и 12 марта, так что назначай время и место, может ещё кто присоеденится.
=m=zoom
Цитата(=m=Nag @ 03-03-2008, 00:14) *
В принципе могу приехать и 12 марта, так что назначай время и место, может ещё кто присоеденится.


Ну тогда заметанно- 13-го в четверг, оринтировачно часика в 3-4 где-нить в центре (решим чуть позже). На зене я отписался, хотя там особо ждать некого, завтра Моне отзвонюсь (а вдруг??? drinks_cheers.gif ) Народ, кто с нами???
=M=Mihalych
а чего вы задумали? drinks_cheers.gif
=M=Nag
Цитата(=M=Mihalych @ 04-03-2008, 00:24) *
а чего вы задумали? drinks_cheers.gif



Посидеть, потрепаться, пивко попить. gathering.gif drinks_cheers.gif alcoholic.gif
=m=zoom
Цитата(=M=Mihalych @ 04-03-2008, 00:24) *
а чего вы задумали? drinks_cheers.gif


Да тут Наг в тыл на переформирование прибывает, устраиваем разбор полетов. Михалыч, давай с нами! friends.gif .....встречаемся 13-го в четверг на Третьяковской часика 3. Там либо в "Елки-палки" (2мин от метро), либо в бар "Ордынка" (10мин от метро). БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ!!! drinks.gif
=m=zoom
Напоминаю, что встречу 13-го никто не отменял. gathering.gif

м. Третьяковская. в 15-16.00.......неужели ни у кого нет желания пообщаться в живую??? friends.gif
=M=Kirey
Я бы с удовольствием приехал на встечу, но 13-го работаю.
=M=Firefighter
я работаю
=m=zoom
блин, назначаешь на выходные- все работают, назначаешь на будни- все работают........где косяк- непоняятно 13.gif
=m=zoom
Чо то я вчера пил с полной уверенностью, то сегодня к 12.....оказалось к 9 skull.gif ........прикольно посидели 4.gif
=M=Mihalych
хде фотки?
=m=zoom
Цитата(=M=Mihalych @ 14-03-2008, 11:14) *
хде фотки?


дома, на фотиГе.....позже будут crazy.gif
=M=Nag
Давай выкладывай, а то мои не ахти получились.
=m=Pioneer
Классно посидели!!!! Надо повторить!!! Обязательно!!!! Хочу на Файтера посмотреть drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif flag__5F2faws.gif
=m=Sieger
Да! давайте вылаживайте все что есть!!!!
=m=Stirl
Я в субботу с утра до вечера в Москве по делам, но может выдаться свободное время...
=M=Mihalych
майские не за горами.....
=M=Firefighter
Я за! А давайте пивка попьем в этот выходной?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.