Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Red Orchestra
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=M=NM
Народ, в свете последних манипуляций с ИЛом подсел на Red Orchestra. Может кто гоняет в Red Orchestra? Знаю, Михалыч балуется, а мож ещё кто? Давайте устроим буржуинам 1945 год! dwarf.gif
=M=TYGRA
На форуме ПУХов есть тема, там народ постоянно гонял/гоняет... 1.gif
Alexus
Цитата(=m=NM_ @ 29-01-2008, 01:01) *
Народ, в свете последних манипуляций с ИЛом подсел на Red Orchestra. Может кто гоняет в Red Orchestra? Знаю, Михалыч балуется, а мож ещё кто? Давайте устроим буржуинам 1945 год! dwarf.gif


Нет ничего лучше чем ощущение полета, хоть и виртуального..... хотя, чего греха таить, я и сам в КОД4 гоняю по сетке flag__5F2faws.gif
=M=Vegas
а про што игра то и что там хорошего?)))
=m=zoom
Yandex рулит))) http://www.redorchestra.ru/
=M=Mihalych
Цитата(=M=Vegas @ 29-01-2008, 13:59) *
а про што игра то и что там хорошего?)))

Шутер на тему ВОВ. С Илом конечно даже рядом не лежал, но зато можно побегать за наших и пошмалять из трехлинейки на достаточно больших серваках (30-50 человек).Встроенная командная голосовая связь, отсутствие прекрестия, в положении стоя винтовка "гуляет" (да и в других положениях), быстрый бег и прыжки утомляют, после выстрела из винтовки нужно нажать еще раз кнопку чтобы передернуть затвор(есть конечно самозарядные винтовки но мало).
=M=NM
Не, Михалыч, бегать я не люблю. Я люблю на танчиках, залезешь куда нибудь в кусты и долбишь пантер да тигров. Пока тебя не вычислят. to_become_senile.gif
RUS.Novice
drinks_cheers.gif to_become_senile.gif
=M=PiloT
Народ,вы чего? poster_offtopic.gif .....нашли что ровнять с илом ,нет территории - фигня,вот если Армой сравнивать,это дааа,куда ни шло
=M=Mihalych
так я ж написал что с илом не соизмеримо. А фишка только в любимом антураже ВОВ. А Арма может очень крутой шутер-симулятор, но зато современный... неинтересно как "свистки" и локон. Лично для меня1.gif
=M=PiloT
Цитата(=M=Mihalych @ 31-01-2008, 10:38) *
так я ж написал что с илом не соизмеримо. А фишка только в любимом антураже ВОВ. А Арма может очень крутой шутер-симулятор, но зато современный... неинтересно как "свистки" и локон. Лично для меня1.gif
тема вне ВОВ2 ,это минус большой...согласен
=M=Sammyg
Жена подарила на 14 февраля, установил, побегал, прикольненько, особенно на танчиках.
=M=Mihalych
да чего вы со своими танчиками?1.gif это ведь не танковый сим, а обычный шутер - значит нужно брать оружие в руки и "беги-стреляй":)
=M=NM
Ну и что, что не сим? Зато техника, танчики. to_become_senile.gif Sammyg, раз Михалычу не нравится, давай с тобой покатаемся. А может и его возьмём? derisive.gif За лупомёт посадим? rifle.gif drinks.gif
=M=Sammyg
Договорились dirol.gif
=M=Mihalych
ну незнаю. я считаю если залезать в какойто аппарат то это должен быть симулятор этого аппарата, а с шутера спрос маленький - поведение человека и тем более управление им все равно не сделаешь реалистичным. А вот если в танк полез, то мне лично подавай два рычага в руки, дырки в броне от болванок, сложную балистику и тп...
=M=ZeD
[quote name='=M=Mihalych' date='17-02-2008, 11:00' post='7941']
ну незнаю. я считаю если залезать в какойто аппарат то это должен быть симулятор этого аппарата, а с шутера спрос маленький - поведение человека и тем более управление им все равно не сделаешь реалистичным. А вот если в танк полез, то мне лично подавай два рычага в руки, дырки в броне от болванок, сложную балистику и тп...

Тогда тебе надо попробовать Стальную Ярость Харьков 1942 там и дырки в броне и балистика сим одним словом меня порадовала...
=m=zoom
Цитата(=M=ZeD @ 18-02-2008, 22:49) *
Тогда тебе надо попробовать Стальную Ярость Харьков 1942 там и дырки в броне и балистика сим одним словом меня порадовала...



Для меня, если низя скинуть тонну взрывчатки, а потом смыться на скорости 300 км/ч, то это не игра а так, балавство одно to_become_senile.gif ...... derisive.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.