Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экзамен в ГАИ
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=m=Stirl
Собственно, товарищи-водители, реально ли сдать, не давая? to_become_senile.gif
Понимаю, что многое зависит от инспектора, но все же... Ну и вообще если есть какие-нибудь советы, предостережения - буду рад услышать1.gif
=M=PiloT
Чегооо?? мне ни один гАишник на права сдать не смог бы....пусть войдет на "классике" в поворот "ручник->газ на пониженной" to_become_senile.gif .....а че им сдавать?....учи все что надо,а если не примут при том ,что ты все сделал как надо то уж будь наглее..я бы не дал при сданных экзаменах не "принять " у меня их....щас не начало 90-х,такие игры играют с тобой наглые или если ты сам позволишь или если это "самый верх власти"-..им все по...,но этож всего лишь гаи,кого нить ....да остерегаются.....веди себя так ,как буд то уверен на все 100%....удачи....но не хами,это плохо)))......

хотя говорить просто,я это делал очень давно,еще дух коммунизма не рассеялся,но "свое не отдавай",а в подготовке сам не плошай и все будет окей....учить все равно надо....
Alexus
Реально!!!
Ты для себя определись, что хочешь - давать или не давать...... если давать не хочешь, то учись, в умных книжках все написано.... теория проста, практически для пятикласников, в вождении будь внимателен и аккуратен, дабы не нервничать на экзамене прими на грудь грамм 200 водки ..... zlo_ile_79.gif flag__5F2faws.gif
=m=Stirl
Пилот, я к тебе в Москву учиться приеду)

Давать-то, естественно, не хочу) Просто рассказывают всякие страшилки, типа катают до тех пор, пока не завалишься, итд итп... Вобщем, у кого знакомых спрашивал, кто недавно сдал - все дают, причем расценки известны - 4500 город, столько же площадка.. Естественно, жалко денег.
Многие говорят, что без этого сдать нереально - валят на всем, что можно... Например, если при переключении передач ступенька получилась в ускорении - т.е. не сразу сцепление выжал и чуток двигателем подтормозил - уже балл за "неуверенное управление тс".
В сомнениях я, вобщем... Но, повторюсь, ОЧЕНЬ хотелось бы сдать без денег. Хотя бы для своего самолюбия1.gif Если перед пересдачей перерыв небольшой, то точно буду пробовать.

З.Ы. сдавать-то еще не очень скоро, в январе, и то, если повезет - с медкомиссией запарился..
ЗЗЫ Так за 200 грамм все равно штраф тут же платить придецца... Или же права сразу же отнимут, как только выдадут1.gif
Так что я лучше после)))
=M=PiloT
Не пей))),просто потом без 100 грам водить не сможешь))))...а вообще конечно учись с молоду лбом этих взяточникофф пробивать........не,конечно есть все хотят,но чревоугодие в таком количестве вредно для здоровья,подумай о Гаишниках))))...обожрутся еще)).....9 тыщ не мало мать их........,а может попробуй совместить.......деньги и хорошую подготовку......а че,еси провалился следущая сдача не когда хочешь?
=m=Stirl
Цитата(=M=PiloT @ 03-11-2007, 20:46) *
Не пей))),просто потом без 100 грам водить не сможешь))))...а вообще конечно учись с молоду лбом этих взяточникофф пробивать........не,конечно есть все хотят,но чревоугодие в таком количестве вредно для здоровья,подумай о Гаишниках))))...обожрутся еще)).....9 тыщ не мало мать их........,а может попробуй совместить.......деньги и хорошую подготовку......а че,еси провалился следущая сдача не когда хочешь?

Причем, как сказал знакомый, эти 9 тыщ еще не гарантируют сдачу...Но надо уже постараться, чтоб не сдать.
Если б пересдавать можно было, когда хочешь, например, в пределах одной недели, я б вообще не думал бы - сдавал бы так, забесплатно, там сам экзамен вроде 200 руб стоит.. Но я не знаю, какая там система, на ближайшем занятии спрошу у препода...но по-любому целый день на это убивается...
Насчет совместить и думаю, хорошо готовиться буду вне зависимости от расклада - просто для себя.
Взятки эти, кстати, берут организованно - еще в автошколе на крайнем занятии спрашивают, кто хочет дать, чтоб сдать... ж*па, в общем, у нас с этим..

Пилот, а ты автогонщик профессиональный, или просто "для себя"? to_become_senile.gif
=M=Ren
Я сдавал в августе с.г. Сначала, пока учился в автошколе, не хотел платить, но ближе к экзамену понял - вождение не сдам, хотя не пропустил ни одного занятия по вождению (начинал с нуля).
Я отдал 8 тыс. рублей за экзамен по вождению, теорию сдавал сам. У нас группа была 30 челов, из них примерно 10 не платили, из этих 10 сдало только двое...
Собственно, я не жалею, что заплатил, т.к. тратить время и нервы для меня - еще дороже.
Alexus
А я сдавал на права в махровые девяностые :0)
Возил инструктора с любовницей по городу, они сидели на заднем сиденье и сосались :0) Ездил с инструктором на дачу и просто выпить с друзьями....... теорию сдал без ошибок, а вот вождение.... после сдачи теории у нас собрали карточки и сказали приходить на следующий день за правами..... бензину нет, сказали.... flag__5F2faws.gif to_become_senile.gif
=M=PiloT
Цитата(=m=Stirl @ 03-11-2007, 22:01) *
Пилот, а ты автогонщик профессиональный, или просто "для себя"? to_become_senile.gif

Нууу не,какой автогонщик )),но на 2 колеса ставил и не только....фууу,состарился ,вспоминать тошно...как кто то тут написал у нас из наших "если бы Бога не было,то некторые против него не выступали бы вечно".....так вот,если бы Бога не было,может и не писал бы тут...))...так я водил эту гребанную машину,дурость, тупость и не смешно,когда видишь результат такого вождения иногда.....с этим шутить нельзя нисколько!!!!........пс Кирей видел мою единственную аварию за 15 лет))))))....вот так мне везло,а должно было быть побольше ДТП)))....но на везение лучше не расчитывать,.....,а права ,52-я тема,сдаш не рано так поздно.....не самое страшное ...имхо!
к стати права мне "подогнали")))))))),но водил я уже серьезно к тому времени-формальность
=M=Hell
Вообще всё сильно зависит от местности где здаёшь. такчто советы москвичей - иным областям неприменимы. ИМХО.
Я сдавал 2 года назад. Всё сдал сам кроме города. В пятницу вечером сдавать на Ордынке (центр города)- там и шумахер бы несдал... такчто платил 200 баксов и свободен. Нервы и время дороже.
Тогдаже кстати и посмотрел кто покупает прова. Я то отучился от и до.... а вот другие... 1 тётка вообще тронуться не смогла.. какие там прова, а заплатила - и вуаля (((.
По поводу "провокаций" - их на дороге небыло. У нас за это ментов дрюкают.

Такчто слушай тех кто сдавал до тебя (в твоём городе).
=m=Stirl
Питер-Москва, думаю, разница не сильно большая, хоть и есть...
=M=NM
Stirl, учись лучше! Ты частенько бываешь на форуме винни, видел наверно эту ссылку? Аварии заснятые на камеры наблюдения в Москве.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.