Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Легенды ила
> Общие форумы (гостевой) > Общий форум
=M=PiloT
Я вот купил ил с его появления,активно стал летать,как попал в меч (с Киреем даты совпадают один в один почти,может у меня чуть больше),яб сказал очень активно и по сей день без перерывов (не планирую брасать).....но были имена,о которых слышал мельком в том числе как об интересных пилотах))).....

вот,подумал,вспомнил,может кто еще кого вспомнит....

я помню ,Клаусс говорил про Jgr124 Dvin,но он прекратил летать,ну и Клаусс тоже..))......просто,сегодня увидел на Грозовом фронте Двина и подумал,все эти разговоры,про то что ИЛ устарел и некоторые его бросают преувеличенны ...просто имхо.."круговорот природы"

кто еще кого нить помнит из "нармальных пацанофф")))???
=M=Enisey
Книга памяти? 3.gif Помню такого Vodka, очень часто с ним летал на Хенкелях. Было это когда вышли ЗС, я тогда был начинающим и летал на тихоходных крафтах (Ил, Штука, Хенкель). Только вот где теперь он (Vodka)...а может сменил ник ХЗ. И помню как начимали Мечи, я тогда летал за 228_ShAD. Помнится такой случай в ВЭФ, дождались хоста, заполнились слоты, загрузилась игра. Стоим на полосе и....БАБАХ!!! пилоты с приставкой =M= начали биться...миссию конечно слили. Нескажу как после этого мы называли =М= spiteful.gif
=M=TYGRA
уууу, да уж вспоминать много есть чего, ностальжи...когда был сквад "Снегири", его тренировали "Барашки"...я попал в "Снегири" и многому на первоначальном этапе научился там... по проектам вспоминаются 14ТВАРи, что то крайне редко их вижу, особенно 14ТВАР_Boy, земляк, сибиряк 1.gif Да и много с кем хотелось бы ещё поболтать в ТС 1.gif
Katmai
Эхх... Ща буду вспоминать 1.gif Вообще, как, возможно, многие знают, летаю с первого Ила...
Огворюсь, что пишу только тех, кого знаю под реальными никами, левых ников было много и не сосчитаешь))

Ну, во-первых, Корвус. Кто не знает такого, поднимите руку =) Недавно смотрел треки старые - как он меня, зелень огородную, когда-то пресовал, ухх))
Во-вторых, =RP=JSilver (в последствии =KAG=) - мой первый напарник и ведущий (первый вылет на ВЕФ меня вел). Женился и полеты забросил.
С Двином (он же Aty, он же =Klesch=) очень много дуэлили в свое время (шаг винта на г2 до чертикофф - все вспомнили те времена? crazy_pilot.gif ), потом он пропал, недавно видел его в лобби. Хз вобщем, летает или нет...
=LAF=sineD4 помню, начинал с ним летать, когда он еще заленым был совсем)) Потом он подтянулся, было весело короче 1.gif Давно не видел.
Кто еще... Много летал с HappyRogger, потом рассорились по пустяку, как обычно вобщем. Тоже хз где...

Короче говоря, людей очень было много. Извините, если кого забыл... Всем drinks_cheers.gif и friends.gif !!!

ЗЫ: коварную тему Пилот начал)) Как бы не переросло в "Ищу тебя"
Barton
Цитата(=M=PiloT @ 04-10-2007, 20:51) *
...я помню ,Клаусс говорил про Jgr124 Dvin,но он прекратил летать,....

В последнее время Dvin стал чаще появляться, найти его можно на ГФ (Грозовой Фронт) если шо crazy_pilot.gif
Да вот время выкраивается,летаю там,правда синим)),т к красных "опять больше",есть у нас синий сквадец для этого дела,вообще добротный проект........Кошек видел уже там.....видимо когда на проекты будет время .буду летать именно там...
2GvShAD_Svat
Был такой Майбаг ,старожили его должны помнить ,он немцам по ТС читал лекции по мессу и фоке ,а полтора года назад резко бросил летать и все .Он меня и посадил на ил-2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.