Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рапорт
> Штаб УАГ Меч (Рекруты-доступно всем, Канцелярия - доступ пилотов сквада) > Рекруты
=m=Proxa1706
РАПОРТ

Прошу зачислить меня курсантом в вверенную Вам часть.


Имя: Прохоров Женя
Возраст : 22
Позывной: GLaK
Адрес e-mail: proxa17@mail.ru
ICQ: 497172166
Место жительства: Москва
Работа: да
Учеба: да
В каком скваде состояли до этого: -RS- 
Предположительное время полетов:  18.00-24.00, иногда днем.
On-line: Il2 с выхода и до ~ 20003-2004 года, перед этим года 2 - WW2Fighters. 
Система управления(джойстик): X45
=M=PiloT
Привет,ознакомлен с правилами КГ?...там группа Д....нуу.....пока познакомимся,вобщем почти велком,ток КГ начальники подтянутся

пс кто чемпионом Марса стал по футболу в 20003 году не в курсе?))))) pilot1[1].gif(не исправляй плз)),так прикольнее)
=M=Enisey
Цитата(=M=PiloT @ 07-09-2007, 04:58) *
...кто чемпионом Марса стал по футболу в 20003 году не в курсе?))))) ...

=M=PiloT ну ты даёшь блин!!! В этом году была Олимпиада...как ты мог забыть derisive.gif
=M=Ren
Цитата(=M=Enisey @ 07-09-2007, 08:02) *
=M=PiloT ну ты даёшь блин!!! В этом году была Олимпиада...как ты мог забыть derisive.gif

help.gif wacko.gif
=m=Proxa1706
Хех опечатался 1.gif
C gправилами ознакомился, ICQ установил: 497172166.

пс. Не подскажите, на каких серваках лучше летать, чтоб быстрее восстановится? А то из тех, которые помню - ниодного нет blush2.gif
=M=TYGRA
Цитата(GLaK @ 07-09-2007, 13:48) *
Хех опечатался 1.gif
C gправилами ознакомился, ICQ установил: 497172166.

пс. Не подскажите, на каких серваках лучше летать, чтоб быстрее восстановится? А то из тех, которые помню - ниодного нет blush2.gif


1. По возможности поизучать сайт и форум.
2. Когда выходишь в сеть летать первым делом заходить в ТС и ICQ. Адрес и пароль ТС возмешь у любого пилота сквада в аське.
3. Летать лучше на своем тренировочном со своими курсантами.

Ну остальное в аське. Будут вопросы стучись, не стесняйся.
=m=Proxa1706
Хорошо, изучаю. Ряд вопросов скинул в ICQ. Пытался скачать теам спик отсюда http://www.il2sword.ru/forum/index.php?showtopic=82, но по ссылке фаил видать удалили, если я правильно понял.
=M=Ren
Цитата(GLaK @ 07-09-2007, 13:59) *
Хорошо, изучаю. Ряд вопросов скинул в ICQ. Пытался скачать теам спик отсюда http://www.il2sword.ru/forum/index.php?showtopic=82, но по ссылке фаил видать удалили, если я правильно понял.

TS можно скачать здесь:
http://my.corbina.ru/contacts/teamspeak/download.php
=m=Proxa1706
Спасибо!

пс. Что-то смайлы не всегда вставляются в сообщения, пишет мол "Динамические страницы в тегах [IMG] запрещены"
=m=Stirl
Цитата(GLaK @ 07-09-2007, 09:48) *
Хех опечатался 1.gif
C gправилами ознакомился, ICQ установил: 497172166.

пс. Не подскажите, на каких серваках лучше летать, чтоб быстрее восстановится? А то из тех, которые помню - ниодного нет blush2.gif


Добро пожаловать!
Летай, как сказал Тигра, на тренировочном, и еще на Винни можно - 212.192.155.118:21000... В часы-пик крутиться приходится только так, чтоб самолет почувствовать - милое дело1.gif
=m=Proxa1706
Цитата(=m=Stirl @ 07-09-2007, 19:20) *
Добро пожаловать!
Летай, как сказал Тигра, на тренировочном, и еще на Винни можно - 212.192.155.118:21000... В часы-пик крутиться приходится только так, чтоб самолет почувствовать - милое дело1.gif

Винни - это il2kubbannet, или как-то так? Если да, то я там вчера полетал вечером; народу много, но лаги там жутчайшие - никого не выцелить 2.gif((

пс. А не посоветуете, какой джой купить, а то на моём X45 лесенкой тангаж идет(старенький он), не очень комфортно стрелять, особенно по наземке. Ево не хочется, привык уже руль направление на РУДе иметь.
=m=Stirl
Цитата(GLaK @ 07-09-2007, 22:05) *
Винни - это il2kubbannet, или как-то так? Если да, то я там вчера полетал вечером; народу много, но лаги там жутчайшие - никого не выцелить 2.gif((

пс. А не посоветуете, какой джой купить, а то на моём X45 лесенкой тангаж идет(старенький он), не очень комфортно стрелять, особенно по наземке. Ево не хочется, привык уже руль направление на РУДе иметь.


Именно он... Лаги бывают...Попробуй зайти, когда народу поменьше...
По второму вопросу... Сам не знаю1.gif
=m=Proxa1706
Мде, полетал на этом Винни посерьёзнее сегодня под ником Proxa1706, лагов почти что не было, видимо вчера просто не повезло. Да и игроки там в большинстве особо расслабится не дают.Но, постоянное добивание подранков, теми кто в бою вообще близко не участвовал, а темболее стрельба в самолеты без крыльев.......минут на 10 вообще устроили тотальный вулч -- вчем смысл? Я понять не могу 2.gif( Ни себе, не людям.

А на тренировочном пусто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.