IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Педали., Навеяло увиденным , Сэм хочет купить педали.
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #41


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



Вот ссылки на педали. Сэм, то, что ты там увидел, старые педали первой серии, наверное не то, тем паче и цена. За такие деньги или чуть большие можно купить новые. Не ВКБ, другие, но не думаю, что они хуже. По отзывам если судить. Посмотри, может интересно будет.

1. ВКБ. http://www.vkb-flightsimcontrols.com/index.php. Цены от 300 до 410 уе.
2. Педали от =RP=. http://www.rp-team.ru/forum/viewtopic.php?t=557. Цена 5000 руб.
3. Педали от Баура. http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=575. Цену нужно уточнять у Баура. Но, то что дешевле ВКБ - факт.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=PiloT
сообщение
Сообщение #42


нач.штаба УАГ
******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,408
Регистрация:
Пользователь №: 2



Даже на вскидку-у Баура копирайт ВКБ основного узла. Из уважухи можно в игнор . Про копирайт - сильно не вглядывался.В принципе и у РП копирайт параллелограмма ,хм,не возможно такое запатентовать! Но копирайт этого принципа на лицо .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #43


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



Пилот ты это все к чему ? (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=PiloT
сообщение
Сообщение #44


нач.штаба УАГ
******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,408
Регистрация:
Пользователь №: 2



Sammyg, могу попробовать забрать,но отправку проси кого нибудь еще из наших - не будет веремени отправлять а забрать мне проще.. Как на торгуете дай знать. Не торопись с педалями-торгуйся,фото глянь,глянь цену новых когда эта версия производилась ,они разные версии....отличаются во многом .


TYGRA к тому что копирайт при всех прочих равных брать не правильно.Как минимум при прочих равных.Когда почувствуешь даже попытку копирайта чего то своего вымученного поймешь о чем я.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #45


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



Копирайт - это права защищены. Ты имеешь ввиду просто то, что другие используют что-то из того, что кто-то уже сделал? Ничего страшного в этом нет. Теже ВКБ чертежи своих педалей выкладывали. Не помню какой версии. Так, что тут я не соглашусь. Брать новое или б/у - я выберу новое. Понятно, если деньги позволяют - ВКБ. У меня у самого педали ВКБ. Доволен полностью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=PiloT
сообщение
Сообщение #46


нач.штаба УАГ
******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,408
Регистрация:
Пользователь №: 2



Копирайт в ковычках...или не копирайт до суда...В данном случае все ограничивается моралями . Кто т электронику берет в сети,а кто то платит кровные ,хотя и те и другие в одинаковых условиях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Sammyg
сообщение
Сообщение #47


лейтенант
***

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 291
Регистрация:
Из: г.Североморск,Мурманская обл.
Пользователь №: 22



Парни, не замарачивайтесь. ВКБ пускай даже первых серий думаю проработают еще столько же. Цена адекатная, попробую торгануться по выложенным фоткам.
Договорился с Михалычем, он обещал выкупить и отправить. Пилот спасибо за желание оказать помощь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=PiloT
сообщение
Сообщение #48


нач.штаба УАГ
******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,408
Регистрация:
Пользователь №: 2



Цитата(=M=Sammyg @ 17-11-2010, 21:47) *
Парни, не замарачивайтесь. ВКБ пускай даже первых серий думаю проработают еще столько же. Цена адекатная, попробую торгануться по выложенным фоткам.
Договорился с Михалычем, он обещал выкупить и отправить. Пилот спасибо за желание оказать помощь...

Дай мне в личку его нов тел или попроси позв ...по старому ни как((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #49


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



Сэм ага, нам его помощь тоже нужна... Оченно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Sammyg
сообщение
Сообщение #50


лейтенант
***

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 291
Регистрация:
Из: г.Североморск,Мурманская обл.
Пользователь №: 22



Это Вы про Михалыча ??? Его телефон надо ??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #51


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



Да да да, в личку кидай (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Mihalych
сообщение
Сообщение #52


Старший механик
****

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 471
Регистрация:
Из: Златоглавая
Пользователь №: 11



Чёйто вы тут задумали?(IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Sammyg
сообщение
Сообщение #53


лейтенант
***

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 291
Регистрация:
Из: г.Североморск,Мурманская обл.
Пользователь №: 22



Видимо с педалями выйдет облом, какой то крендель их заберет комплектом, вместе с джоем((((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #54


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



Покупай другие (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Sammyg
сообщение
Сообщение #55


лейтенант
***

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 291
Регистрация:
Из: г.Североморск,Мурманская обл.
Пользователь №: 22



Придется.... Буду ждать объявы на сухом и др.сайтах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Sammyg
сообщение
Сообщение #56


лейтенант
***

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 291
Регистрация:
Из: г.Североморск,Мурманская обл.
Пользователь №: 22



Все-таки купили - видимо повезло. Сейчас у Михалыча...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=GroSS
сообщение
Сообщение #57


%
****

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 701
Регистрация:
Из: г.Энгельс
Пользователь №: 1,947



Я если четно немого разочаровался в педалях. Пилотаж как то не очень, в особенности резкие маневры на них у меня не получались, другое дело твист
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #58


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



Да это как кто привык. Я не могу на твисте, пробовал - не понял как им пользоваться, на качалке рывки, педали наше всё (IMG:style_emoticons/default/1.gif) Наверное сказывается еще небольшой опыт полетов на реальных самолетах (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Sammyg
сообщение
Сообщение #59


лейтенант
***

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 291
Регистрация:
Из: г.Североморск,Мурманская обл.
Пользователь №: 22



Спасибо Михалычу за помощь в приобретении и доставке педалей. Хорошо "наши" с Североморска были в Москве, передали педальки через них, до прибытия самолета еще один час, я весь в предвкушении(как говорится "....сердце бьется как олень...")...... Очень хочется уже подсодинить и ......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #60


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



Круто! (IMG:style_emoticons/default/1.gif) Фотки и эмоции - в студию! (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Sammyg
сообщение
Сообщение #61


лейтенант
***

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 291
Регистрация:
Из: г.Североморск,Мурманская обл.
Пользователь №: 22



Собственно вот:

(IMG:http://s55.radikal.ru/i148/1011/18/25dccfb09a0a.jpg)
(IMG:http://s015.radikal.ru/i333/1011/0c/2740a9f63e4e.jpg)
(IMG:http://s55.radikal.ru/i149/1011/0d/b453af633831.jpg)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Sammyg
сообщение
Сообщение #62


лейтенант
***

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 291
Регистрация:
Из: г.Североморск,Мурманская обл.
Пользователь №: 22



Сейчас в офф-лайне пытаюсь привыкнуть к педалькам, привыкать надо где-то месяц, ибо рука постоянно жмет качалку. Ловлю себя на мысли, что уже нужно ногами, т.е. пара тройка секунд уходит на "фриз":)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #63


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



У меня так же было, Сэм (IMG:style_emoticons/default/1.gif) Где-то недели две рука давила качалку )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Smol
сообщение
Сообщение #64


Пилот УАГ МЕЧ
****

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 793
Регистрация:
Из: Красноярск
Пользователь №: 1,948



А я месяца 1.5 привыкал... (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=m=Malibu
сообщение
Сообщение #65


Курсант УАГ МЕЧ
****

Группа: Курсант УАГ Меч
Сообщений: 432
Регистрация:
Из: Москва
Пользователь №: 2,083



А я вообще не привыкал - я сразу педали купил... (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DES MILLER5
сообщение
Сообщение #66


Сержант
**

Группа: Пилот другого соединения
Сообщений: 88
Регистрация:
Пользователь №: 2,065



Цитата(=m=i*RIS*ka @ 02-12-2010, 11:59) *
А я вообще не привыкал - я сразу педали купил... (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

У меня вообще педали от игрового руля. Даже не пытайтесь привыкнуть! Но, всё же лучше, чем качалка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Mihalych
сообщение
Сообщение #67


Старший механик
****

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 471
Регистрация:
Из: Златоглавая
Пользователь №: 11



Главное что бы нравилось:)
Мне не понятно почему создалась такая монополия по производству педалей.
Честно говоря когда я дома начал изучать сей девайс, то понял что сотни инженеров-технологов ворочаются в гробах:)
Пилоту вообще наверно не стоит их показывать потому что у него случится нервный срыв:) (хотя я знаю что он с ними уже знаком)
Коллосальный запас по прочности в одних узлах, сочетается с грубейшим просчетом в других. Токарная обработка, фрезеровка.... Эти педали действительно можно изготовить только в условия завода! Миллион подшипников как самоцель?
На выходе продукт с бешеной собестоимостью.
Понятно, что все их просто ставят под стол и наслаждаются полетами:) Но мне "за державу обидно":)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=PiloT
сообщение
Сообщение #68


нач.штаба УАГ
******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,408
Регистрация:
Пользователь №: 2



Цитата(=M=Mihalych @ 05-12-2010, 14:18) *
Главное что бы нравилось:)
Мне не понятно почему создалась такая монополия по производству педалей.
Честно говоря когда я дома начал изучать сей девайс, то понял что сотни инженеров-технологов ворочаются в гробах:)
Пилоту вообще наверно не стоит их показывать потому что у него случится нервный срыв:) (хотя я знаю что он с ними уже знаком)
Коллосальный запас по прочности в одних узлах, сочетается с грубейшим просчетом в других. Токарная обработка, фрезеровка.... Эти педали действительно можно изготовить только в условия завода! Миллион подшипников как самоцель?
На выходе продукт с бешеной собестоимостью.
Понятно, что все их просто ставят под стол и наслаждаются полетами:) Но мне "за державу обидно":)

Михалыч...эх Михалыч...всегда приятно ,когда кто то тебя понимает)))). Каждое слово со знаком плюс. Каждое."Милион подшипников","токарка везде",куча "дорогущих деталей" ....Но правда сделано все таки ,именно сделано крепко,но ооооочень низкая оптимизация производства,а вся цена на плечах фанатизма вирпила (Тигра),ну или вариант б.у. ( Саммиг).Люблю уважать чужой труд и труда там не мало ,но нападки на не знание физики к другим ребятам производителям педалей уж точно от них были не уместны.

Но вещь не борохло,хорошая вещь ,т к минус налоги и минус маркетнг диллеров и маркетов нивелирует не оптимизированность самого тех процесса и дает все таки выгоду в покупке .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=PiloT
сообщение
Сообщение #69


нач.штаба УАГ
******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,408
Регистрация:
Пользователь №: 2



http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=66082 педали даром отдают........пишите в личку 500 р из приличия и забирайте ........ основа там крепкая - что не понравится можно и подправить
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-=NT=-Baur
сообщение
Сообщение #70


Прохожий


Группа: Пилот другого соединения
Сообщений: 8
Регистрация:
Пользователь №: 2,135



Цитата(=M=PiloT @ 17-11-2010, 13:30) *
Даже на вскидку-у Баура копирайт ВКБ основного узла. Из уважухи можно в игнор .
Читаю значит впервые Вашу мастерскую(я очень люблю читать такие разделы на форумах), о нет - всем привет по случаю регистрации на данном форуме. Ну так вот и что я вижу? С каких пор параллелограммная схема стала идеей исключительно рождённой командой ВКБ? Да и площадки для ног я делал не с ВКБ-шных, а с мессеровских. Кои мне очень нравятся. Тем более я ещё в 2007-ом году делал педали http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=210 , с них все рахмеры и вошли в модель обсуждаемых. Да и эти я сделал как "побочный" продукт проекта КОНСТРУКТОР БРД, чтобы загрузить заказом фирму по лазерной резке. Т.к. они простые как 2х2. И именно с целью сделать просто, красиво, надёжно и разрабатывались. Поэтому считаю вердикт о копирайте не обоснованным. Эта схема "велосипед" педалей. ВОТ загрузка - это ДА. ВКБ придумали и воплотили именно свою фирменную схему, которой на моих педалях нет. Т.к. вот это уже был бы копирайт. Если же Вы считаете, что я не способен придумать что сам, то пож-ста: (IMG:http://avia-sim.ru/forum/files/88_144.jpg) Готовлюсь собрать трёх осевые:(IMG:http://avia-sim.ru/forum/files/9_1302072495.jpg_247.jpg) Вообще у меня там много чего есть, раз уж разговор зашёл. И настольники и напольники. Вот например мех-ка для замены в Х52:(IMG:http://avia-sim.ru/forum/files/x4_278.jpg)

а вот в Х45: (IMG:http://avia-sim.ru/forum/files/x2_199.jpg)

Все детали вырезаются лазером из листового метала. Некоторые модели имеют сменные загружатели для того чтобы по выбору можно было ставить или "свободный" или "чёткий" центр.




Не подумайте, что я ругаться сюда пришёл. Обидно - работаешь, работаешь - на ТЕ - КОПИРАЙТ!


Если кому интересно, вот мой проект целиком - http://avia-sim.ru/forum/viewforum.php?f=3...99d2faf4fa08f7a

Вот что уже есть на реализацию - http://avia-sim.ru/forum/viewforum.php?f=2...99d2faf4fa08f7a

Остальное готовлю. Отличительная черта в том, что все модели я довожу до КИТ комплектов для самостоятельной сборки, чтобы максимально удешевить конечный продукт. Конечно после тестирования опытных образцов и т.д. По поводу использования контроллера MJoy8, сразу скажу - это временная мера и мы готовимся к переходу на другой контроллер.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #71


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



На какой контроллер?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=PiloT
сообщение
Сообщение #72


нач.штаба УАГ
******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,408
Регистрация:
Пользователь №: 2



Стоп стоп ...
  1. Были педали с параллелограммом - это копирайт в ковычках -ясное дело ,что проблема отсутствия регистрации - проблема ВКБ.
  2. Это не значит и ни кто не говорил ,что кто то чего то не может . первые параллелограмм зафигачили ВКБ.
  3. Я не говорил ,что считаю ВКБшки идеалом морали - хают любого мастера совершая ошибки 8 класса сами)))
  4. Лозунги ВКБ про нарушения вендр айди период айди контроллера для меня бредни - т к на вопрос "первые педали у вас тоже были с офиц вендером" тож должен быть ответ,раз уж они взялись хаять вас или еще кого за лицуху на прошивку
так что не надо меня причислять к фанатам кого либо))) ,я просто сказал конкретно про параллелограмм справедливо ,а не из любви к ВКБ или ненависти ,за него и говорим.
Мне по боку и КГБ и ВКБ)) лишь бы первые не трогали))

Просто есть момент,в котором морально у них есть право проявлять ревность к типу - параллелограмм .



Go to the top of the page
 
+Quote Post
-=NT=-Baur
сообщение
Сообщение #73


Прохожий


Группа: Пилот другого соединения
Сообщений: 8
Регистрация:
Пользователь №: 2,135



Цитата(=M=PiloT @ 26-04-2011, 10:16) *
Просто есть момент,в котором морально у них есть право проявлять ревность к типу - параллелограмм .
Вы прямо меня озадачили! Думаю придётся соглашаться на "ничью" (IMG:style_emoticons/default/1.gif) . Ваше право иметь своё мнение - моё считать что данная модель педалей похожа как любой велосипед на другой. "Изюминка" любой подобной схемы(в том числе и настольно-напольных констр-ций джоев, в загрузке). Ещё раз хочу отметить, что я дружелюбно настроен лично к Вам, т.к. не однократно читал ваши посты на разных форумах и ко всему скваду. Думаю и надеюсь, что данный частный вопрос не поставит меня в ряды скандалистов (IMG:style_emoticons/default/gathering.gif)

Цитата(=M=TYGRA @ 26-04-2011, 03:09) *
На какой контроллер?
Вот на этот: http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=9042 Мы его успешно тестировали в течении года. В частности и на этой модели http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=5...c&start=135


Только не надо мне говорить про контроллер Kreml-я (IMG:style_emoticons/default/1.gif) Я знаком с его работой и мы даже собирали пару образцов для "лабораторных" исследований, после которых отказались от идеи сделать ему некоторое предложение и применять его контроллер. Сразу скажу не из-за того что он плохой. Более подробно я собираюсь осветить ситуацию на "Сухом" когда наконец то соберусь опубликовать там результаты моей работы. Т.к. меня уже замучали "тыканьем" в его тему...

Go to the top of the page
 
+Quote Post
=m=Abaza
сообщение
Сообщение #74


курсант
***

Группа: Курсант УАГ Меч
Сообщений: 254
Регистрация:
Пользователь №: 2,105



Baur, добрый день! Давно и с удовольствием наблюдаю за вашими трудами! Расскажите ка у Вас обстоят дела с РУД? Чтоб кнопочек, осей побольше. Спасибо!

Сообщение отредактировал =m=Abaza -
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=PiloT
сообщение
Сообщение #75


нач.штаба УАГ
******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,408
Регистрация:
Пользователь №: 2



Да какой из тебя скандалист ))) ... Дай Бог увидимся...в Адлере))....Ты будешь очень удивлен)) в хорошем смысле

параллелограмм - а думаю ничья и есть ,вроде и велосипед,но вроде и ....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-=NT=-Baur
сообщение
Сообщение #76


Прохожий


Группа: Пилот другого соединения
Сообщений: 8
Регистрация:
Пользователь №: 2,135



Цитата(=M=PiloT @ 27-04-2011, 14:16) *
Дай Бог увидимся...в Адлере))....
Было бы здорово!
Цитата(=m=Abaza @ 27-04-2011, 11:54) *
Расскажите ка у Вас обстоят дела с РУД? Чтоб кнопочек, осей побольше. Спасибо!
По производственному плану было запланировано на этот год. Но уже можно смело сказать, что не успею. За прошлый год столько было разработано моделей, что вряд ли нужно двигаться дальше, пока их не доведём до состояния предложения в виде КИТ комплектов для самостоятельной сборки. Тем более мне до сих пор чётко не ясно стоит ли затеваться дальше с этой всей историей. Я имею в виду вообще изготовлением ус-в управления для авиасимуляторов.


Что ещё хочу добавить по РУД-у.

Однозначно после напольника (IMG:http://avia-sim.ru/forum/files/brd_n3_259.jpg) (предсерийной моделью которого я сейчас занимаюсь), встанет вопрос о РУД-е. На него до сих пор не сформировано ТЗ(техническое задание). Ведь я так понимаю такой РУД позиционируется в основном под БоБ. В последнее время я всё больше склоняюсь к мысли - может модернизировать РУД, про который ВКБ-шники на Сухом рассказывали если его магазинная стоимость будет приемлемой.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
=m=Abaza
сообщение
Сообщение #77


курсант
***

Группа: Курсант УАГ Меч
Сообщений: 254
Регистрация:
Пользователь №: 2,105



Да, думаю к РУДу, требования будут уже исходя из возможностей БоБа. Неплохая идея была у ВКБ по РУСу, стилизованному под реальную ручку от Сушки. Ладно, спасибо за информацию! (IMG:style_emoticons/default/drinks_cheers.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Sergey
сообщение
Сообщение #78


Старший офицер
****

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 426
Регистрация:
Из: Истра
Пользователь №: 28



ну короч заказал я http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=573 для х45, а то г940 с обраткой жалко гонять в иле, брал специально для вертолетных симов (про жалко и пчелку в курсе (IMG:style_emoticons/default/1.gif) )сегодня получил .......

и того собрал, примерно 3 часа "анонизма" (IMG:style_emoticons/default/1.gif) и куча приятных ощущений

и так
разобрать джой 5 мин
спилить все лишнее 20 мин
привинтить 10 мин
спаять все на место 25 мин

поиск болтиков для сборки ... мин (IMG:style_emoticons/default/1.gif) с матом все как пологается (IMG:style_emoticons/default/1.gif)

заливка из силиконового пистолета 3 мин

сборка (очередной поиск болтиков с еще более крутым матом ( и заменой на то что нашел)..... мин

все (IMG:style_emoticons/default/1.gif)

короче все супер спасибо большое =NT=-Baur (IMG:style_emoticons/default/1.gif) при помощи этой хитрой штуковины вдохнута новая жизнь в старика х45

только вот теперь на руде одна ось которая под указательным пальцем работает на 25 % это досадно (либо что то оторвал либо одно из двух) разберусь


ЗЫ это мой первый опыт с джое коверконьем (IMG:style_emoticons/default/1.gif) завтра друг придет оценивать так что мож еще придется заказывать (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Kirey
сообщение
Сообщение #79


Командир УАГ МЕЧ
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 1,141
Регистрация:
Из: Москва, Кузьминки
Пользователь №: 1



Цитата(=M=Sergey @ 22-06-2011, 20:57) *
...

только вот теперь на руде одна ось которая под указательным пальцем работает на 25 % это досадно (либо что то оторвал либо одно из двух) разберусь


...

Ты походу резюк не правильно поставил, надо развернуть.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Sergey
сообщение
Сообщение #80


Старший офицер
****

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 426
Регистрация:
Из: Истра
Пользователь №: 28



не, я же руд вообще не трогал
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: