IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Звушка, новая, Sound Blaster Z
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #21


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



Приобрел новую звушку, (IMG:http://personalaudio.ru/upload/medialibrary/a63/a63facf4c8aa1e16535ea6cf1fe48078.jpg)

У меня была обычная SB Audigy SE, я всегда скетически относился к смене, считал, что она нормальная и этого хватит. О, я ошибался (IMG:style_emoticons/default/1.gif) Не мог представить, насколько лчуше будет звук. В шоке (IMG:style_emoticons/default/1.gif) Покупкой доволен на все 146 % (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Gremlin
сообщение
Сообщение #22


Бот-ветеран
****

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 424
Регистрация:
Пользователь №: 1,869



Следующий шаг - более крутые уши, а потом еще более крутая звуковуха, а потом... главное вовремя остановиться (IMG:style_emoticons/default/grin.gif)

Сообщение отредактировал =M=Gremlin -
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #23


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



Ну да, уже задумался об обычных, стерео, наушниках, сейчас у меня 5.1 Медузы, но и они зазвучали совсем иначе. Доволен как удав (IMG:style_emoticons/default/1.gif) Но стерео уши нужны для музыки в основном, слушаю редко с компа, в основном с iPod, поэтому пока это только так, в планах и очень далеких (IMG:style_emoticons/default/1.gif) Я тогда то, в далеком 2005 или 2006 году, Аудигу то покупал со скрипом, в том плане, что не думал, о том, что звук так поменяется, тогда тоже был удивлен (IMG:style_emoticons/default/1.gif) А сейчас снова (IMG:style_emoticons/default/1.gif) Доволен в общем (IMG:style_emoticons/default/1.gif) Рекомендую (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tyngys
сообщение
Сообщение #24


Сержант
**

Группа: Пилот другого соединения
Сообщений: 149
Регистрация:
Из: Горный Алтай
Пользователь №: 2,115



Цитата(=M=TYGRA @ 20-03-2013, 19:17) *
Приобрел новую звушку, (IMG:http://personalaudio.ru/upload/medialibrary/a63/a63facf4c8aa1e16535ea6cf1fe48078.jpg)

У меня была обычная SB Audigy SE, я всегда скетически относился к смене, считал, что она нормальная и этого хватит. О, я ошибался (IMG:style_emoticons/default/1.gif) Не мог представить, насколько лчуше будет звук. В шоке (IMG:style_emoticons/default/1.gif) Покупкой доволен на все 146 % (IMG:style_emoticons/default/1.gif)


Привет Тигра! А как дела обстоят с дровами, с 64-битными, ушки какие? Как позиционирование в Ил-2, может в арма 2-3?!

П.С. Мечи! Нижайший поклон!
Обратно возьмете?!
Дима, Леша, привет, Вам!

Сообщение отредактировал Tyngys -
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #25


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



Здарова! Дрова в комплекте, все в норме, это новая модель и уже с поддержкой новых операционок. Уши у меня все те же, Медуза 5.1, в Ил-2, да я его уже не помню когда запускал крайний раз, АРму так и не сподобился поставить, в БФ - отлично. Картой доволен вообще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tyngys
сообщение
Сообщение #26


Сержант
**

Группа: Пилот другого соединения
Сообщений: 149
Регистрация:
Из: Горный Алтай
Пользователь №: 2,115



Почитал за карту, ну что же, все как обычно, сколько людей столько и мнений. Одни говорят что проблема с установкой, BSODы, система периодически не видит устройство, приходится в ручную указывать, другие говорят что все как обычно (IMG:style_emoticons/default/good.gif) что дрова обновляются с завидной регулярностью. Новая линейка ЗК выглядит многообещающая, хотя цены несколько завышены. Для Creative рекомендуют драйверы от Даниэля Каваками. Одно время бегали в Дейзи, в Wasteland Sandbox песочница, вот где командную игру ощущаешь (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/gathering.gif) Рад что карточка устроила, я еще не определился, и Асус http://ru.asus.com/Multimedia/Audio_Cards/...tainment_series очень неплохие продукты выдает, ведь хочется одним выстрелом двух зайцев, и музыку послушать, и что бы в играх было на 5+.

Сообщение отредактировал Tyngys -
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vasilich
сообщение
Сообщение #27


Прохожий


Группа: Пилот другого соединения
Сообщений: 11
Регистрация:
Пользователь №: 2,213



Тоже вот думаю что приобрести. Или Creative Sound Blaster Z, или Creative Sound Blaster ZXR. Но на ZXR жаба душит. И все же хотелось бы узнать как эта карта ведет себя в Иле или БоБе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #28


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



Купишь - узнаешь)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vasilich
сообщение
Сообщение #29


Прохожий


Группа: Пилот другого соединения
Сообщений: 11
Регистрация:
Пользователь №: 2,213



Ага. Уже заказал. Жду не дождусь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #30


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



А вот с ушами какая то беда, нет ничего интереснее Медузы, есть Рэйзер, но стоит как самолет. А больше из 5.1 ничего путнего не нашел
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vasilich
сообщение
Сообщение #31


Прохожий


Группа: Пилот другого соединения
Сообщений: 11
Регистрация:
Пользователь №: 2,213



Поставил! Не нарадуюсь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=shammy
сообщение
Сообщение #32


Младший офицер
***

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 286
Регистрация:
Из: Пермь
Пользователь №: 2,150



У меня Асус Ксонар в связке с гарнитурой Плантроникс - тоже кайфую. Долго выбирал между Асусом и Креативом, но по совету многих взял именно Асус. В своей ценовой категории - Ксонар лучший! (IMG:style_emoticons/default/champion.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Axel
сообщение
Сообщение #33


Младший офицер
***

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 216
Регистрация:
Пользователь №: 2,196



Цитата(=m=shammy @ 18-10-2013, 01:39) *
У меня Асус Ксонар в связке с гарнитурой Плантроникс - тоже кайфую. Долго выбирал между Асусом и Креативом, но по совету многих взял именно Асус. В своей ценовой категории - Ксонар лучший! (IMG:style_emoticons/default/champion.gif)
ну и для чего сие чудеса нужны???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #34


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



Никто же не спорит, что можно юзать встроеню звушку и "уши" за 150р. Дело в комфорте, в качестве звука. Не более и не менее. Это из области рассуждений про то, что 6 литровый авто жрет бензин, это естественно, как и естественно то, что тот кто рассуждает об этом - просто не имеет возможности купить такой авто и содержать его. То же самое из области компов, если есть возможность эти вопросы отпадают сами собой. На некоторые вещи копишь и радуешь себя долгожданным приобретением. К слову, авто у меня вообще нет, это большая статья расходов. А вот порадовать себя звушкой и хорошей гарнитурой - вполне возможно.
А еще я наконец-то приобрел долгожданную сетевую хранилку. Взял QNAP TS-412, и два винта по 3 тб. От количества настроек и возможностей - голова кругом (IMG:style_emoticons/default/1.gif) Дома сеть гигабитная, теперь буду все скидывать на него. Освобожу винты в компе, уберу их, чтобы не жужжали (IMG:style_emoticons/default/1.gif)

Сообщение отредактировал =M=TYGRA -
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Puzatiy
сообщение
Сообщение #35


Пилот УАГ Меч
*****

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 862
Регистрация:
Из: Красноярский край
Пользователь №: 1,877



Цитата(=M=TYGRA @ 18-10-2013, 14:00) *
А еще я наконец-то приобрел долгожданную сетевую хранилку. Взял QNAP TS-412, и два винта по 3 тб. От количества настроек и возможностей - голова кругом (IMG:style_emoticons/default/1.gif) Дома сеть гигабитная, теперь буду все скидывать на него. Освобожу винты в компе, уберу их, чтобы не жужжали (IMG:style_emoticons/default/1.gif)


Чем Synology DS413j хуже? я просто себе тоже что то думаю подобное на будущее брать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #36


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



Да наверное ничем, думю, что они примерно одинаковы... Выбор пал на этот (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=shammy
сообщение
Сообщение #37


Младший офицер
***

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 286
Регистрация:
Из: Пермь
Пользователь №: 2,150



Цитата(=m=Axel @ 18-10-2013, 09:30) *
ну и для чего сие чудеса нужны???


Мои чудеса кстати очень даже простые (в сравнении с Тигриными). Звуковуха стоит грубо говоря 1500 р. Но качество звука по сравнению со встроенной - небо и земля. Взять хотя бы то же позиционирование в играх. В арме сразу понимаешь откуда и из чего струляют. Очень полезно и приятно. Попробовал когда купил в старом иле - услышал жужжание бомбера километров за 10 (IMG:style_emoticons/default/1.gif) Чит конечно, но приятно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=PiloT
сообщение
Сообщение #38


нач.штаба УАГ
******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,408
Регистрация:
Пользователь №: 2



Звук "процессорится" на звуковухе ? В смысле цп несколько разгружается ? В какой слот вместить плату при огромных видео адаптерах ? Требования к матери по псиай .
Можно подробнее для тех кто лет 7мь сидит на встроенной ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #39


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



У меня звушка воткнута во второй PCI-e слот, он ниже слота видеокарты, сейчас современные звушку уже не просто псиай, а псиай-е. У тебя один он или два? или может есть маленький? не помню точно как называется. А в свое время, дааавно дааавно, я взял аудиджи се, на большее денег не было, так вот даже на ней, урезанной карте по всем параметрам - было резкое изменение качества звука, от встроеной. Она у меня простояла 8 лет. И вот после нее эта, разница так же была колоссальна и слышна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vasilich
сообщение
Сообщение #40


Прохожий


Группа: Пилот другого соединения
Сообщений: 11
Регистрация:
Пользователь №: 2,213



Хорошая звуковая карта -это хорошо. Но и от разаработчиков игр тоже многое что зависит. Лечу вчера на ATAG'е, ни кого не трогаю (IMG:style_emoticons/default/fly3.gif) , смотрю направо -элерона нет, смотрю налево -крыло дырявое. Здесь ни одна звуковушка не поможет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: