IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Трэкир
=M=Hell
сообщение
Сообщение #41


Ком.штурмовой эскадрилии УАГ
***

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 176
Регистрация:
Пользователь №: 5



Приобрёл на прошлой неделе. (купил с кепкой, без прищепки, если что, прищепку потом куплю).
Увы- только сегодня смог воспользоваться.
Первое впечатление - супер.
А вот потом началось самое главное. Как ни странно - при включенном свете, что лампа накаливания, что дневной свет, почемуто начинаются рывки и провалы в работе. При выключении света - всё идеально - но в темноте страшно устают глаза.
Привыкать к нему и привыкать )) шея болит неимоверно. Летать и стрелять стал как полное ламо )) - ессно крутишь головой то - по привычке )) а взглят тебе фторит ))
В общем чтобы хорошо летать - нужна огромная привычка. Но если привыкнуть - это как маленький и при том очень большой чит.Всегда можно молниеносно осмотреться - оглядеться на хатке такого не получиться. В общем здорово.
Правда есть ещё 1 минус. - от постоянной тряски картинки и попытке понять не летишь ли ты головой вперёд (когда быстро крутишься - теряешь ориентировку) через минут эдак 30 очень сильно устают глаза и тянет блевать... о как ))).

Товарисчи - кто пользуется - дайте свои профили и неск. советов. как лучше привыкнуть....


P/S. Новый комп взял в никсе в четверг.... ммляяяя ... оказался интересный глюк - харды работая в рэйде теряют файлы ... по отдельности намано.
В общем свёз я мамку с хардами во вторник в никс (там брал). Теперь месяц ждать что к чему. Ну и прохиндеи теперь работают - жуть.. еле сдал. Поначалу вообще отказывались принимать.
Ну как поставлю и настрою - обязательно скину фотоотчёт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #42


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



Профили я вроде тут прикреплял в теме про Тракир, там Рен просил, посмотри. Свет не должен падат прямо на отражатели на кепке, но а вообще у меня такое наблюдалось только при солнечном свете ярком. Возможон тебе нужна как раз клипса, то, что болит шея - возможно ты не активировал режим Вектора. В моих профилях оно есть, и еще рекомендую поставить крайнюю версию ПО, на сайте есть и скачать апдейт к играм, это есть в ПО тракира там есть в меню вверху типа Update game и че то такое...ну там не сложно (IMG:http://www.il2sword.ru/forum/style_emoticons/default/1.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Ren
сообщение
Сообщение #43


запас УАГ "Меч"
****

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 707
Регистрация:
Из: МО, Пушкино
Пользователь №: 1,321



Поначалу тоже реально тошнило, 10 минут летаешь - пол дня приходишь в себя.
Примерно через неделю привык - сейчас все ОК (IMG:http://www.il2sword.ru/forum/style_emoticons/default/1.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Hell
сообщение
Сообщение #44


Ком.штурмовой эскадрилии УАГ
***

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 176
Регистрация:
Пользователь №: 5



Сенькс братцы ))
а про обновление чегото не сообразил...

ща на работе нагрузили ...
трудно работать с идиотом (наш генеральный).
Я вообщето ITшник. а теперь из меня делают спеца по спутникам и ТВ оборудованию. в т.ч. по HDMi. Онбы ещё нашему сантехнику поручил.
Вот к понедельнику надо представить схему нашего нового магазина (будь он неладен).
15 обычных телеков + 10 HD и чтоб всё - вместе или по отдельности показывало любой сигнал - комп/спутник/спутник высокой чёткости/PS3/HDTV/Blue ray и т.д.
Мало тогочтобы всё грамонтно развести - так чтобы наводок небыло, форматы вывода инф-ии скоммутировать / видео/аудио (учитывая что все устр-ва имеют принципиально разные форматы вывода сигнала).
голову сломал... пойду сёдня виски пить....

Если кто сечёт и может дельно помочь - 2 ящика любово пива на выбор с меня.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Hell
сообщение
Сообщение #45


Ком.штурмовой эскадрилии УАГ
***

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 176
Регистрация:
Пользователь №: 5



Была у меня возможность несколько погонять трэкир. И вот заметил некую интересную особенность: если надо повернуть голову вправо до отказа - короткий поворот головы и ок. А вот если налево - почемуто "ход" немного больше. Тоесть если я смотрю влево - то головой приходится крутить сильнее, чем если буду смотреть также вправо. Странно - учитывая симметричность кривых. В общем то начало напрягать....
Тигра - я как понял твой основной профиль "соник" ? для свалки ? Не очень понимаю как ты с ним летаешь. ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Hell
сообщение
Сообщение #46


Ком.штурмовой эскадрилии УАГ
***

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 176
Регистрация:
Пользователь №: 5



Ауууу....
Народ - кто юзает трэкир - подскажите пару по паре вопросов:
1. Как бороться с нелинейностью описанной выше ?
2. Никак не могу настроить Х кривую чтобы по центру (на прицеле) была лёгкая фиксация взгляда. а то при даже малейшем повороте головы взгляд с прицела соскакивает, что очень негативно отражается на стрельбе по воробьям.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=m=Sieger
сообщение
Сообщение #47


курсант
****

Группа: Запас КГ УАГ Меч
Сообщений: 305
Регистрация:
Из: Москва
Пользователь №: 129



На счет того что поворачиваеш голову влево больше чем в право, или наоборот у меня тоже самое, но я как то привык. Апотом у меня такое ссчюсчение, что этот трекир живет сам по себе, в смысле то работает правильно, то не правильно, какието баги постоянно замечаю. Потом привык вроде ни чё,щас даже не представляю как без трекира гонять в ил. вот мой профиль:Yaw: -50=48,-40=38,-30=30,-20=20,-10=10,-5=0,-2=0,-0=0,-2=0,-5=0,-10=10,-20=20,-30=30,-40=38,-50=48. Pitch выстовляеш так же, пару дней погонять и все нормально. Я на этих настройках два месяца летаю мне нравицца. Удачи!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=PiloT
сообщение
Сообщение #48


нач.штаба УАГ
******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,408
Регистрация:
Пользователь №: 2



нет трекира,летаю подобием трекира,но могу сказать,что уйму фишек реализовал через нью виев в настройках "трекира"....особенно важна плавающая мертвая зона......времени нет,будет как отпишусь по человечски
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Hell
сообщение
Сообщение #49


Ком.штурмовой эскадрилии УАГ
***

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 176
Регистрация:
Пользователь №: 5



да уж куда проще мне тебя какнить в спике отловить и настроиться по человечески. )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Hell
сообщение
Сообщение #50


Ком.штурмовой эскадрилии УАГ
***

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 176
Регистрация:
Пользователь №: 5



А по поводу "особой жизни" трэкира согласен. (значит не глюки у меня).
Тоже заметил что иногда он както сам по себе начинает откалывать чтонить...что ему взбредёт.
На самом деле огромный минус.. вот вчера - файтер вышел мне в хвост - а я даже обернуться не могу - трэкир отвалился (правда окончательно). Фиг с ним на тренировке - хотя всё равно неприятно - а если на чемпе так ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Sammyg
сообщение
Сообщение #51


лейтенант
***

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 291
Регистрация:
Из: г.Североморск,Мурманская обл.
Пользователь №: 22



Хелыч, а где ты Трекир то покупал и за сколько, вот думаю на новый год все-таки разориться. Попрошу кого нить из москвичей подсобить, купить, да отправить. Теперь жена вообще в шоке будет - с компом разговариваю, да еще при этом башкой буду вертеть )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Kirey
сообщение
Сообщение #52


Командир УАГ МЕЧ
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 1,141
Регистрация:
Из: Москва, Кузьминки
Пользователь №: 1



Цитата(=M=Sammyg @ 24-12-2007, 14:09) *
...
 Теперь жена вообще в шоке будет - с компом разговариваю, да еще при этом башкой буду вертеть )))


(IMG:http://www.il2sword.ru/forum/style_emoticons/default/rofl.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Hell
сообщение
Сообщение #53


Ком.штурмовой эскадрилии УАГ
***

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 176
Регистрация:
Пользователь №: 5



Брал тут.
http://www.trackir.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Sammyg
сообщение
Сообщение #54


лейтенант
***

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 291
Регистрация:
Из: г.Североморск,Мурманская обл.
Пользователь №: 22



Мужчины, товарищи, господа !!! Кто поможет приобрести данный дивайс ??
Вот адрес магазона :109457, г.Москва
Окская ул., д.28, кор.3

Маршруты:
1) на автобусе от м.Рязанский проспект
2) пешком от м.Кузьминки - 10 минут
3) пешком от м.Рязанский проспект - 15 минут

Деньги вышлю почтой, Вам надо будет преобрести, получить и отправить в славный город Североморск. Заранее признателен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Kirey
сообщение
Сообщение #55


Командир УАГ МЕЧ
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 1,141
Регистрация:
Из: Москва, Кузьминки
Пользователь №: 1



Думаю Михалыч не откажет, туда надо на машине.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Sammyg
сообщение
Сообщение #56


лейтенант
***

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 291
Регистрация:
Из: г.Североморск,Мурманская обл.
Пользователь №: 22



Мне уже не удобно Михалыча просить, я ему как земля колхозу должен .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Hell
сообщение
Сообщение #57


Ком.штурмовой эскадрилии УАГ
***

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 176
Регистрация:
Пользователь №: 5



Говори какой нужен и куда тебя с ним посылать )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=m=Meet
сообщение
Сообщение #58


Младший офицер
***

Группа: Запас КГ УАГ Меч
Сообщений: 289
Регистрация:
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1,383



полетал с самодельным трекиром типа фри трек вобщем приколно только немного (IMG:http://www.il2sword.ru/forum/style_emoticons/default/bad.gif)
вопрос - а как убрать поворот буратино? когда взгляд перескакивает из назад-влево в положение назад вправо.
Пилот, плиз напиши как будет время про настройки с нью вью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=PiloT
сообщение
Сообщение #59


нач.штаба УАГ
******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,408
Регистрация:
Пользователь №: 2



Цитата(=m=Meet @ 26-12-2007, 00:18) *
полетал с самодельным трекиром типа фри трек вобщем приколно только немного (IMG:http://www.il2sword.ru/forum/style_emoticons/default/bad.gif)
вопрос - а как убрать поворот буратино? когда взгляд перескакивает из назад-влево в положение назад вправо.
Пилот, плиз напиши как будет время про настройки с нью вью.

Если летать через нью виев это регулирует галочка........а во фри треке сменой правой части кривой откликов

пс через нью виев вроде лучше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=m=Sieger
сообщение
Сообщение #60


курсант
****

Группа: Запас КГ УАГ Меч
Сообщений: 305
Регистрация:
Из: Москва
Пользователь №: 129



А что профиль не подошел какой я те довал. Ето не мой, ето я украл, мне понравился. И сейчас на нём летаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Mihalych
сообщение
Сообщение #61


Старший механик
****

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 471
Регистрация:
Из: Златоглавая
Пользователь №: 11



Цитата(=M=Sammyg @ 25-12-2007, 14:22) *
Мужчины, товарищи, господа !!! Кто поможет приобрести данный дивайс ??
Вот адрес магазона :109457, г.Москва
Окская ул., д.28, кор.3

Маршруты:
1) на автобусе от м.Рязанский проспект
2) пешком от м.Кузьминки - 10 минут
3) пешком от м.Рязанский проспект - 15 минут

Деньги вышлю почтой, Вам надо будет преобрести, получить и отправить в славный город Североморск. Заранее признателен.

ух ты! этож рядом. не думал что у меня под боком подобное продается. Сэм, все сделаем в лучшем виде! чего купить то надо?(IMG:http://www.il2sword.ru/forum/style_emoticons/default/1.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Sammyg
сообщение
Сообщение #62


лейтенант
***

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 291
Регистрация:
Из: г.Североморск,Мурманская обл.
Пользователь №: 22



Всем привет !!! Провайдер нам подарок устроил - рубал Инет на три дня, ссылаясь на пургу и ураган , которые все вышки нетовские и повалил.
Итак ,что мне надо, а надо мне вот это: TrackIR 4:PRO + TrackClip PRO (http://www.trackir.ru/) за 229 американских рябчиков - это почти 6 тысяч наших.
Только вопрос как переслать быстро лаве (деньги) и еще у меня счас товарищ в Москве машину покупает, будет там до 4 числа , так что в лучшем случае через него передать, живем в одном подъезде. Если же не выйдет то адрес свой я дам, придется почтой.
З.Ы. Раз у Михалыча это под боком то Хэлыча беспокоить не буду, кстати СПАСИБО что откликнулся !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexus
сообщение
Сообщение #63


Младший офицер
***

Группа: Пилот другого соединения
Сообщений: 235
Регистрация:
Из: Усинск
Пользователь №: 784



Запроси счет у этой фирмы (счет могут прислать факесом либо на мыло) и перечисли деньги банковским переводом(проходит перевод в течении дня, обычно за перевод берут что то около 0,5%), затем свяжись с мэнегером и сообщи кто получит девайс. Получающему лучше выслать платежку факсом ..... я обычно все так покупаю, если за доставку они берут цену соизмеримую со стоимостью товара.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Hell
сообщение
Сообщение #64


Ком.штурмовой эскадрилии УАГ
***

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 176
Регистрация:
Пользователь №: 5



незачто Сэм. Мы живём в одном районе )))

По поводу безнала - договорись заранее о всех нюансах. И очень внимательно !!!! а то на законных основаниях могут потребовать доверенность и прочую муть !!!!.
Если препонов нет - проси поставить товар в резерв. Формально он будет твой через пару дней как платёж дойдёт, но иногда (особенно перед НГ) случается что платёж пришел...а товара уже нет....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Mihalych
сообщение
Сообщение #65


Старший механик
****

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 471
Регистрация:
Из: Златоглавая
Пользователь №: 11



а чего огород то городить? я приеду и куплю за наличку, а с сэмом расчитаемся уж как-нибудь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Sammyg
сообщение
Сообщение #66


лейтенант
***

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 291
Регистрация:
Из: г.Североморск,Мурманская обл.
Пользователь №: 22



ОК договорился с Михалычем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=York
сообщение
Сообщение #67


Пилот УАГ Меч
****

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 455
Регистрация:
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1,879



Приобрёл трэкир+клип про.Большое спасибо Файт,Наг,Грем,что помогли настроить.

Сообщение отредактировал =M=York -
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #68


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



Думаю тоже взять клиппро
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=York
сообщение
Сообщение #69


Пилот УАГ Меч
****

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 455
Регистрация:
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1,879



мммм.... да..
првое впечатлене действительно-- ух ты --
но как дошло до боя,бэда. в редакторе весь бк выпустил,чтоб меса в землю вогнать(

Грем,кинь свой профиль для сравнения?
аська в профиле...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Sonic
сообщение
Сообщение #70


Инструктор школы курсантов
*****

Группа: Командный состав КГ УАГ Меч
Сообщений: 1,011
Регистрация:
Из: Москва - СВАО
Пользователь №: 51



Цитата(Zevaka @ 28-12-2008, 02:33) *
мммм.... да..
првое впечатлене действительно-- ух ты --
но как дошло до боя,бэда. в редакторе весь бк выпустил,чтоб меса в землю вогнать(

Грем,кинь свой профиль для сравнения?
аська в профиле...

Главное настроить под себя скорость перемещения взгляда + центровку на удобную кнопку + если есть возможность (сайтек к примеру) в профайле поставить на кнопу "центр"+"пауза" трекера.... при отпускании " - пауза" Станет удобнее смотреть через прицел. Можно тудаже добавить одновременное приближение взгляда. Сам правда пользую только "центровку", приближение на отдельной кнопе, остальное остается как есть....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=m=Sieger
сообщение
Сообщение #71


курсант
****

Группа: Запас КГ УАГ Меч
Сообщений: 305
Регистрация:
Из: Москва
Пользователь №: 129



Ух ты!! А как это "(отключил хатку)" ? Заинтриговало однако. Я не отключал хатку. А как её отключить...? И на что это влияет? Подскажите братцы!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Sonic
сообщение
Сообщение #72


Инструктор школы курсантов
*****

Группа: Командный состав КГ УАГ Меч
Сообщений: 1,011
Регистрация:
Из: Москва - СВАО
Пользователь №: 51



Цитата(=M=TYGRA @ 25-12-2008, 05:04) *
Думаю тоже взять клиппро

Я так понимаю это продолжение развития вектора?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=York
сообщение
Сообщение #73


Пилот УАГ Меч
****

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 455
Регистрация:
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1,879



Джойстик СН.к нему есть программа CH Control Manager,с помощью которой можно настраивать,или отключать оси,кнопки.
С включеной хаткой у себя набрюдал рывки,при использовании трэкира.отключил,и рывки пропали.
Соник,спасибо за совет с паузой,центровкой.Действенно помогло.пошустрее дело пошло)..

только это не из за хатки было,а из за того,что вектор в настройках стоял,а у меня клип про.щас хатку опять включил.когда трекир глючить начинает(сзади окно),то его выключаю и пользуюсь хаткой.какраз на эту тему случай был на Грозовом.на 6ти мес,а у меня трекир заглючил и хатка выключена.башка застыла в крайнем левом положении.итог -60 очков штрафа за смерть.. так что её нельзя выключать...

Сообщение отредактировал =M=York -
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=m=Sieger
сообщение
Сообщение #74


курсант
****

Группа: Запас КГ УАГ Меч
Сообщений: 305
Регистрация:
Из: Москва
Пользователь №: 129



Цитата(Zevaka @ 30-12-2008, 07:19) *
Джойстик СН.к нему есть программа CH Control Manager,с помощью которой можно настраивать,или отключать оси,кнопки.
С включеной хаткой у себя набрюдал рывки,при использовании трэкира.отключил,и рывки пропали.
Соник,спасибо за совет с паузой,центровкой.Действенно помогло.пошустрее дело пошло)..

Вот вот!!! У меня тоже рывки!! Я не совсем понял "Джойстик СН" что это такое? Что за прога? У меня Сайтэк 52 к нему дрова есть, в дровах что ли эта прога? Залез в дрова там такого нет! (IMG:http://www.il2sword.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)

Сообщение отредактировал =m=Sieger -
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Sonic
сообщение
Сообщение #75


Инструктор школы курсантов
*****

Группа: Командный состав КГ УАГ Меч
Сообщений: 1,011
Регистрация:
Из: Москва - СВАО
Пользователь №: 51



Цитата(=m=Sieger @ 30-12-2008, 16:33) *
Вот вот!!! У меня тоже рывки!! Я не совсем понял "Джойстик СН" что это такое? Что за прога? У меня Сайтэк 52 к нему дрова есть, в дровах что ли эта прога? Залез в дрова там такого нет! (IMG:http://www.il2sword.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)

http://www.barans.ru/articles/a1.htm к примеру, просто у баранов с описанием (IMG:http://www.il2sword.ru/forum/style_emoticons/default/1.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=m=Sieger
сообщение
Сообщение #76


курсант
****

Группа: Запас КГ УАГ Меч
Сообщений: 305
Регистрация:
Из: Москва
Пользователь №: 129



Так понятно!! Как в СН отключить я понял! А сайтеке как отключить то?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=York
сообщение
Сообщение #77


Пилот УАГ Меч
****

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 455
Регистрация:
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1,879



думаю,что если на данном дэвайсе можно на удержание\отпускание кнопки програмировать,то отключение осей,кнопок также возможно..
у однополчан,которые мне помогали с настройками,тоже вроде сайтэки,но рывков при включеной хатке никто не имеет.

кстати.. первоначально я вешал клип на правую сторону(ибо на левой регулировка наушников),но как приспособил на левую сторону,заметно лучше стало.
Ещё Наг в проге трэкира посоветовал напротив ила(в верху,в выборе игор),развернуть вкладку и выбрать свой профиль-ещё лучше стало...
сейчас использую его профиль.обзор очень нравится..плавно,легко.Именно для фронта(проэктов)
у Файтера для стрельбы лучше.Для дуэли хорошо,но опять же используя подручно кнопки паузы,центровки,всё замечательно и у Нага и у Гремлина...

пальцы осталось приучить)))

Сообщение отредактировал Zevaka -
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Sonic
сообщение
Сообщение #78


Инструктор школы курсантов
*****

Группа: Командный состав КГ УАГ Меч
Сообщений: 1,011
Регистрация:
Из: Москва - СВАО
Пользователь №: 51



Цитата(Zevaka @ 31-12-2008, 08:00) *
думаю,что если на данном дэвайсе можно на удержание\отпускание кнопки програмировать,то отключение осей,кнопок также возможно..
у однополчан,которые мне помогали с настройками,тоже вроде сайтэки,но рывков при включеной хатке никто не имеет.
..........

Ребяты, а у вас ньювью не осталась ли стоять на компе? (IMG:http://www.il2sword.ru/forum/style_emoticons/default/1.gif) В топку ее сразу..... а хатку использовать как 4 кнопки и если в настройках ила на обзоре были хатки - вычистить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=PiloT
сообщение
Сообщение #79


нач.штаба УАГ
******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,408
Регистрация:
Пользователь №: 2



Я на "фри трек" летаю,обзором на 101 % доволен,так что не надо ля ля,трекир с ФПС-ами своими покруче должен быть,настраивайте и все получится......я настроил через "нью виев",в "нью виев" все вырубил(в том числе и то что Соник грит) но использую фичу режима "шлем" "плавающая МЗ",как не пытался без нее летать-невыходит,без нее точно надо будет кнопку "пауза" делать чтоб не офонареть.
К примеру и в потверждение состоятельности девайса могу добавить то ,что летать на трекир(фри трек) я стал прямо по среди чемпионата и не смог с него слезть- привык сразу,то есть опять таки-настраивайтесь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=m=Zinger
сообщение
Сообщение #80


Курсант УАГ Меч
***

Группа: Курсант УАГ Меч
Сообщений: 274
Регистрация:
Из: Липецк
Пользователь №: 2,040



Купил трекир 5 и даже попробовал с ним полетать, чё то как то криво и косо у меня поворочивается (наверное кривизна от рук передалась), очень хочется пообщаться в ТС с мастерами. Ну когда же вечер наступит!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: