IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
X65F Pro Flight System
=M=Puzatiy
сообщение
Сообщение #21


Пилот УАГ Меч
*****

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 862
Регистрация:
Из: Красноярский край
Пользователь №: 1,877



С утра наткнулся на
X65F Pro Flight System
Принимаются заказы на декабрь )
http://www.flightstore.co.uk/prod/SAIX65F/...tion/joysticks/ 330 Евро...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Gremlin
сообщение
Сообщение #22


Бот-ветеран
****

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 424
Регистрация:
Пользователь №: 1,869



Сайтек? За такие деньги? Нах-нах)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #23


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



Грем, он железный. Как я понял это как "кошак". Но конечно говорить можно только после тестирования. Но я вот уже хочу (IMG:http://www.il2sword.ru/forum/style_emoticons/default/1.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=PiloT
сообщение
Сообщение #24


нач.штаба УАГ
******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,408
Регистрация:
Пользователь №: 2



Помню анонс увидили х 52 за год до релиза.Были мысли в скваде : "вот этот джойййй,всех порвать наверно можно".Открыли,а там механика х 45,и холлы не для вирпила поставленны-криво.Потом все на ево вернулись или переделывали 52-й ))))
Дизайн как всегда заманчивый у сайтек,а теперь и цены "заманчивые".

выглядит прикольно...примерно так же красив ,как 330 евро)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #25


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



Да да Пилот ты прав (IMG:http://www.il2sword.ru/forum/style_emoticons/default/1.gif) Я лучше подожду о чем мы с тобой лично говорили (IMG:http://www.il2sword.ru/forum/style_emoticons/default/1.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Gremlin
сообщение
Сообщение #26


Бот-ветеран
****

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 424
Регистрация:
Пользователь №: 1,869



Цитата(=M=TYGRA @ 17-10-2009, 19:08) *
Грем, он железный. Как я понял это как "кошак". Но конечно говорить можно только после тестирования. Но я вот уже хочу (IMG:http://www.il2sword.ru/forum/style_emoticons/default/1.gif)


Кошак силуминовый, его по-моему только под переделку берут. А сайтеком у меня опыт общения 2 года, свой х52 я мог разбирать уже на скорость, как АК. Воопщем пугаить меня это китайское железо (IMG:http://www.il2sword.ru/forum/style_emoticons/default/grin.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=York
сообщение
Сообщение #27


Пилот УАГ Меч
****

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 455
Регистрация:
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1,879



СН и Микросовт старый,а это наверняка реклама тогоже что и было в новом облике..
еслибы они стремились делать качественные джои,то давнобы остановились на какойлибо энергономичной модели,нежели выпуская новые,с новыми багами.у СН я такой тенденцииблин ненаблюдаю..
привлекают,дизайном и новыми побрякушками(как детей)на любителей вешать на лобовое стекло 100ю плюшевых игрушек расчитано (ИМХО)

Сообщение отредактировал =M=York -
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Yakut
сообщение
Сообщение #28


Пилот УАГ =МЕЧ=
****

Группа: Командный состав КГ УАГ Меч
Сообщений: 693
Регистрация:
Из: Москва
Пользователь №: 1,759



У CH игровые джои - не основной продукт. Основной - индустриальные джойстики для спецтехники и станков.

Сообщение отредактировал =m=Yakut -
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=PiloT
сообщение
Сообщение #29


нач.штаба УАГ
******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,408
Регистрация:
Пользователь №: 2



Цитата(=m=Yakut @ 17-10-2009, 22:01) *
У CH игровые джои - не основной продукт. Основной - индустриальные джойстики для спецтехники и станков.

....именно по этой причине они сторники большого хода и центроовки позволяющей раздельно двигать рус по Х и У,что в ,к примеру , у подъемника в промышленности есть способ управления ....,но при этом теряется полноя свобода Х и У,то есть мы имеем разделение по загрузке и вместо Х и У фактически есть Х,-Х и У,-У
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=York
сообщение
Сообщение #30


Пилот УАГ Меч
****

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 455
Регистрация:
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1,879



непонял... Пилот,можно поподробнее..
онже рисует правильный круг,а не ромб,как сайтеки..???

Якут,так я про то и говорю,что нет там ненужных безделушек,типа маниторчиков и предохранителей гашетоГ.за которые нужно бабосы отвалить,хотя СН сам по себе недёшев конечно..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=GroSS
сообщение
Сообщение #31


%
****

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 701
Регистрация:
Из: г.Энгельс
Пользователь №: 1,947



за такие деньги он должен быть на подшипниках
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Gremlin
сообщение
Сообщение #32


Бот-ветеран
****

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 424
Регистрация:
Пользователь №: 1,869



Цитата(=M=York @ 18-10-2009, 06:14) *
непонял... Пилот,можно поподробнее..


Пилот наверна хотел сказать что СН имеет ощутимый переход через центр осей, связанный с конструкцией раздельной загрузки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=York
сообщение
Сообщение #33


Пилот УАГ Меч
****

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 455
Регистрация:
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1,879



мы народ деревенский .. нихератакого непонимам..
ты уж попроще каг нибудь...

(я к Грему,чтоб не накликать гнев Мити))))

Сообщение отредактировал =M=York -
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=PiloT
сообщение
Сообщение #34


нач.штаба УАГ
******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,408
Регистрация:
Пользователь №: 2



Цитата(=M=York @ 18-10-2009, 06:14) *
непонял... Пилот,можно поподробнее..
онже рисует правильный круг,а не ромб,как сайтеки..???

Да....я имел ввиду загрузку.Её четкое разделение...делит все движения джоя на 4-е части(зоны) посредсвом МЗ и жесткого центра. Это удобно ,если ты управляешь на производсве каким ни будь подбемником ( подвинул кран вперед - стоп - подвинул на право) . В авиасим это как минимум не гуд ,но идеального щас и не продают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Gremlin
сообщение
Сообщение #35


Бот-ветеран
****

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 424
Регистрация:
Пользователь №: 1,869



Цитата(=M=PiloT @ 18-10-2009, 10:58) *
Да....я имел ввиду загрузку.Её четкое разделение...делит все движения джоя на 4-е части(зоны) посредсвом МЗ и жесткого центра. Это удобно ,если ты управляешь на производсве каким ни будь подбемником ( подвинул кран вперед - стоп - подвинул на право) . В авиасим это как минимум не гуд ,но идеального щас и не продают.


МЗ нету, т.к. резистор на каждую ось один. Жесткий центр есть, особенность конструкции с пружинной загрузкой, у Мити нет к примеру потому как загрузка сервоприводами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=m=zoom
сообщение
Сообщение #36


Главный флудер форума
*****

Группа: Запас УАГ Меч
Сообщений: 1,106
Регистрация:
Пользователь №: 1,765



Класный джой!!! Уже хочу (IMG:http://www.il2sword.ru/forum/style_emoticons/default/to_become_senile.gif) РУД вообще отпадный. Наконец-то отказались от этого дебильно двуручья (в смысле РУС под правшей и левшей одновременно) благодаря чему эргономика будет на поряд выше, чем у Х45 и Х52. Не понял, правда по фоткам- отказались ли они от центровки с помощью стакана? Ждем тестов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=PiloT
сообщение
Сообщение #37


нач.штаба УАГ
******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,408
Регистрация:
Пользователь №: 2



Цитата(=M=Gremlin @ 18-10-2009, 11:10) *
МЗ нету, т.к. резистор на каждую ось один. Жесткий центр есть, особенность конструкции с пружинной загрузкой, у Мити нет к примеру потому как загрузка сервоприводами.

Ты уверен,что МЗ нет ? Я не знаю(ал) ни одного джоя из фабричных без МЗ .Там она ,МЗ, в центре хода РУС прошита в плату контролера .Плавно проведи через центр....должен быть мааааленький СТОП курсора
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Gremlin
сообщение
Сообщение #38


Бот-ветеран
****

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 424
Регистрация:
Пользователь №: 1,869



Цитата(=M=PiloT @ 18-10-2009, 16:22) *
Ты уверен,что МЗ нет ? Я не знаю(ал) ни одного джоя из фабричных без МЗ .Там она ,МЗ, в центре хода РУС прошита в плату контролера .Плавно проведи через центр....должен быть мааааленький СТОП курсора


Для чистоты эксперимента снял пружины загрузки, чтоб исключить влияние загрузки, стопов курсора, по крайней мере видимых на глаз, нету.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=TYGRA
сообщение
Сообщение #39


Батюшки...
******

Группа: Пилот УАГ=МЕЧ=
Сообщений: 2,633
Регистрация:
Из: UNKL
Пользователь №: 1,955



Цитата(=m=zoom @ 18-10-2009, 10:19) *
Класный джой!!! Уже хочу (IMG:http://www.il2sword.ru/forum/style_emoticons/default/to_become_senile.gif) РУД вообще отпадный. Наконец-то отказались от этого дебильно двуручья (в смысле РУС под правшей и левшей одновременно) благодаря чему эргономика будет на поряд выше, чем у Х45 и Х52. Не понял, правда по фоткам- отказались ли они от центровки с помощью стакана? Ждем тестов.


На самом деле меня привлекает именно РУД, почему сайтек не делает их отдельно непонятно. Только у них есть на РУДе оси нормальные, дающие возможность управлять тримером РВ, шагом винта, на кнопках это неудобно.

Конкурент их это Лигитех 940й, так они еще и педали дают в комплекте, джой с обраткой. Думаю, что для игры гут, а для фанатов типа нас вряд ли... вот и хз, у нас ориентировочно сайтек этот будет стоить 23 рубля, не айс. и вот уроды они 45ку не производят, а руд у неё лучший... где бы найти ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=PiloT
сообщение
Сообщение #40


нач.штаба УАГ
******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,408
Регистрация:
Пользователь №: 2



Цитата(=M=Mitya @ 18-10-2009, 16:56) *
Далась вам эта МЗ... Я на всех джоях я ее выставляю.

Как вариант,поставить её 100% (IMG:http://www.il2sword.ru/forum/style_emoticons/default/to_become_senile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: