IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рапорт., вступление в 427 ИАП
strelets
сообщение
Сообщение #1


Прохожий


Группа: Пилот другого соединения
Сообщений: 4
Регистрация:
Из: г. Химки
Пользователь №: 1,934



Прошу зачислить кандидата в курсанты сквада УАГ Меч при 427 ИАП.

Имя: Владимир.
Возраст: 20 лет.
Позывной: strelets.
Адрес e-mail: skorost_88@mail.ru
Желаемый бортовой номер: 13
ICQ: 484946916
Место жительства: М.О., г.о. Химки.
Работа: да.
Учеба: да.
В каком скваде состояли до этого: не состоял.
Предположительное время полетов: 2-3 часа.
On-Line/Off-Line опыт: 8.6 лет/2 года.
Система управления: джойстик.
Конфигурация компьютера: процессор Pentium 4, 2.60 GHz, видео карта Radeon 9600, память 1Г.

Откуда Вы узнали о нашем скваде?: в поиске Google.
Почему Вы хотите именно в наш сквад?:
1-
понравилось оформление сайта, да и колектив я думаю дружный. 2- продолжить отачивать свои летные навыки, но только не одному, а в присутствии уже опытных виртуальных летчиков 427 ИАП.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
strelets
сообщение
Сообщение #2


Прохожий


Группа: Пилот другого соединения
Сообщений: 4
Регистрация:
Из: г. Химки
Пользователь №: 1,934



Не судите строго )))) на счет того сколько я летаю вам просто надо поменять цифры местами )), что касается джостика то звучит это примерно так: Thrustmaster FFB Joystick --- вот сылка http://ts.thrustmaster.com/. Да чуть не забыл ВРЕМЯ ПОЛЕТОВ - вторник с 22.00 до 1.00, четверг 22.00 до 1.00, суббота могу хоть целый день, воскресенье точно не могу сказать, но точно буду выходить в онлайн. В остальные нечетные дни к сожалению играю редко, обстоятельства не позволяют. =m=zoom кажется намикал на то, что как я якобы нашел ваш сквад, очень просто задал написал фразу в поисковике "Вступить в виртуальную авиагруппу", облазил сайтов 10-11, одни были уже давно не рабочими, другие какието непонятные я бы сказал дуратские, а на вашем сайте я смотрю люди пишут разное, "НО" сообщения эти совсем не так давно были написанны, значит ваш сайт по настоящее время действующий, чесно меня это очень порадовало. Вы конечно ни чего не подумайте, но все же мне интересно, жутко интересно, зачем вы спрашиваете такие вещи как например "какие запросы давал, какие сайты просматривал" может у вас какая нибудь конкуренция между сайтами такого типа?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
=M=Sonic
сообщение
Сообщение #3


Инструктор школы курсантов
*****

Группа: Командный состав КГ УАГ Меч
Сообщений: 1,011
Регистрация:
Из: Москва - СВАО
Пользователь №: 51



Цитата(strelets @ 24-02-2009, 22:51) *
......... Вы конечно ни чего не подумайте, но все же мне интересно, жутко интересно, зачем вы спрашиваете такие вещи как например "какие запросы давал, какие сайты просматривал" может у вас какая нибудь конкуренция между сайтами такого типа?

Ты рапорты другие почитай (IMG:http://www.il2sword.ru/forum/style_emoticons/default/1.gif) Это у нас "традиция такой" (IMG:http://www.il2sword.ru/forum/style_emoticons/default/1.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: